Мадонна проиграла суд по опеке над сыном и резко отреагировала на это

legion Media

На днях стало известно, что Мадонна (Madonna) проиграла суд по опеке над сыном, и теперь 16-летный сын Роко официально будет жить с отцом, режиссером Гаем Ричи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Началось все с декабря прошлого года, когда мальчик сбежал от Мадонны к отцу в Лондон, заявив, что звездная мама не уделяет ему должного внимания.

Мадонна еще долго уговаривала сына вернуться, но Роко был настойчив, из-за этого у певицы случился нервный срыв.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Суд постановил, что опеку над мальчиком возьмет на себя Гай Ричи. «Дело решено. Все согласны, что Роко необходимы перемены, и он будет жить с папой», — рассказал близкий источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мадонна очень резко отреагировала на решение судьи, опубликовав два поста в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): на одном она подписала: «Иногда мамы должны быть стервами», а следом другой снимок, на котором она пририсовала себе корону: «Но к ним все равно нужно относиться как к королевам».

К слову, Мадонна недавно вернулась из Кубы, где отмечала свой 58-й день рождения, кстати говоря, в компании сына. Ранее поп-королева и Роки вместе путешествовали по Африке.

Марина Киневич
Марина Киневич 08 Сентября 2016, 16:16
Сына Мадонны зовут Рокко)