Страсть на Мальдивах: Павел Прилучный целовал полуобнаженную Зепюр Брутян на пляже

Страсть на Мальдивах: Павел Прилучный целовал полуобнаженную Зепюр Брутян на пляже
Соцсети Павла Прилучного

Влюбленные отдыхают на Мальдивах. 34-летний актер Павел Прилучный и его 26-летняя избранница Зепюр Брутян вновь продемонстрировали свои чувства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер сериала «Мажор» и Зепюр третий день наслаждаются обществом друг друга на райском курорте. Молодые люди получают удовольствие от пляжного отдыха и возможности побыть наедине. Брутян похвасталась своим загаром. Телезвезда облачилась в черное бикини и прилегла на шезлонг. Павел присоединился к избраннице. Бывший муж Агаты Муцениеце предстал в синей рубашке и солнцезащитных очках.

Актер нежно обнял Зепюр за плечи и несколько раз поцеловал ее в щеку. Пара расслаблялась под восточную музыку. Брутян снимала происходящее для видео и подобрала подходящий фильтр – и через несколько мгновений у Павла появились густые черные усы и борода. Звездный отец органично вжился в роль кавказского джигита. Прилучный забавно пританцовывал и старательно изображал соответствующий акцент. «На райончике. Паша Прилучян», — с юмором отметила Зепюр.

Нажми и смотри

О новой возлюбленной Павла стало известно в конце мая. Актер познакомился с Зепюр на съемках сериала «В клетке». Их отношения развиваются стремительно. Молодые люди много путешествуют и публикуют романтические кадры, давая понять, что их связывает нечто большее, чем просто работа. Появилась информация, что Прилучный тайно женился на молодой партнерше по киноленте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленный ведущей шоу «Голос.Дети» познакомил Брутян с детьми во время совместного отпуска в Турции. Мия смогла найти общий язык с новой возлюбленной отца. А Зепюр представила избранника своим родителям.

Павел Прилучный отдыхает на Мальдивах
Павел Прилучный отдыхает на Мальдивах
Соцсети Павла Прилучного

Павел покончил с воспоминаниями о прошлом. Актер продал особняк, в котором проживал с семьей до развода и приобрел новое жилье для себя и избранницы.