«Он улыбался, а остальные плакали»: как Анджелина Джоли усыновила Мэддокса

«Он улыбался, а остальные плакали»: как Анджелина Джоли усыновила Мэддокса
Legion-Media

46-летняя Анджелина Джоли (Angelina Jolie) сразу почувствовала особенную связь с мальчиком из Камбоджи. Близкий друг актрисы рассказал о ее первой встрече с Мэддоксом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Малефисенты» — многодетная мать. Она воспитывает шестерых детей: 17-летнего Пакса, 15-летнюю Захару, 15-летнюю Шайло и 13-летних близнецов Нокса и Вивьен. А Мэддоксу недавно исполнилось уже 20 лет.

Сарат Мун рассказал, как актрисе удалось усыновить мальчика. В 2000 году мужчина руководил неправительственной организацией в Камбодже. Именно он подписал документы, в которых значился биологическим отцом Мэддокса, хотя на самом деле это было не так. На этот шаг Сарат пошел ради актрисы, чтобы ускорить процесс оформления усыновления.

Анджелина Джоли с маленьким Мэддоксом
Анджелина Джоли с маленьким Мэддоксом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Энджи было трудно справиться со всеми юридическими тонкостями, тогда она обратилась за помощью к Муну, и он пошел ей навстречу. Мужчина увидел, насколько звезда находится в отчаянии и как искренне мечтает побыстрее подарить маленькому мальчику семью, которой у него никогда не было.

Благодаря наличию отца из Камбоджи усыновление прошло быстро, хотя правительство и принимало жесткие меры в отношении международного усыновления из-за торговли детьми. «В мире много детей, которые нуждаются в лучшей жизни. Тогда Анджелина мечтала стать матерью, и хотела стать матерью именно для того ребенка, которому отчаянно необходима забота», — поделился Сарат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он рассказал о том, каким Мэддокса впервые увидела бывшая жена Брэда Питта. «Он был умным, сообразительным, прекрасным ребенком, который чаще остальных детей улыбался людям. Я помню его улыбку до сих пор. Энджи рассказывала, что когда приехала в тот приют, то Мэддокс улыбнулся ей и приподнял голову, а не начал плакать, как остальные младенцы. Он улыбался именно ей — и это тронул ее сердце», — раскрыл трогательную историю Мун в беседе с Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сыну Анджелины Джоли уже 20 лет
Сыну Анджелины Джоли уже 20 лет
Legion-Media

Недавно в громком бракоразводном процессе Анджелины Джоли и Брэда Питта наметился новый поворот. Экс-влюбленные официально расторгли брак, но продолжают решать вопросы опеки. Энджи добилась дисквалификации судьи, знакомого с актером.