«Спелый» Квентин Тарантино признался Ксении Собчак, что Москва сильно похорошела

«Спелый» Квентин Тарантино признался Ксении Собчак, что Москва сильно похорошела
.фото из открытых источников

Российская премьера новой картины Квентина Тарантино «Однажды... в Голливуде» состоялась в московском киноцентре «КАРО 11 Октябрь». На встречу с культовым режиссером пришли многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения Собчак появилась под руку с Константином Богомоловым. Телеведущая опубликовала селфи с Тарантино. Бывшая жена Максима Виторгана поделилась своими эмоциями от общения с ним и просмотра фильма. «Говорит: "Был в 2004, как же сильно похорошела Москва!". Фильм "Однажды в Голливуде" смотреть надо обязательно. Спелый и сочный Квентин», — заверила Ксения.

Ксения осталась довольной фильмом
Ксения осталась довольной фильмом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Рудова пришла на премьеру в коротком платье-бюстье яркого желтого цвета. Актриса в качестве блогера ездила в Лос-Анджелес для участия в промо картины. Она является давней поклонницей актеров, сыгравших главные роли, — Леонардо ДиКаприо и Брэда Питта. В США известная блондинка посмотрела премьеру на английском языке. Теперь же Наталья оценила картину в русском дубляже и также испытала приятные эмоции.

Нажми и смотри

На звездную тусовку приехала и Регина Тодоренко. Телеведущая очень эмоционально отреагировала на появление Квентина Тарантино на сцене. «Боже, какой подбородок.... Не могу... Легенда идет... Он же как Магомаев», — воскликнула молодая мама.

Нажми и смотри

Тщательнее всех к встрече с голливудским режиссером подготовилась Алена Водонаева. Она заявила, что когда хочет произвести впечатление, всегда пускает в ход ноги. Именно поэтому для премьеры она выбрала стильный комплект – мини-шорты и пиджак яркого бордового цвета, а также белую блузку с пышным жабо. «Квентин Тарантино любит женские ноги.. Я всё про него знаю, я его фанатка с 15 лет», — отметила Алена.

Нажми и смотри

На премьере также засветились Алена Шишкова, Александр Петров, Надежда Михалкова, Аглая Тарасова, Любовь Аксенова, Софья Каштанова, Алена Долецкая и другие звезды.

Сразу после прибытия в Москву Квентин Тарантино отправился на экскурсию в Кремль. Его впечатлили царь-пушка и царь-колокол. Алена Водонаева признавалась, что волнуется перед встречей с режиссером. Тарантино — один из трех мужчин, которых она любит и уважает.