Ксения Собчак заявила о своей любви к поцелуям взасос с режиссером

Starface

37-летняя Ксения Собчак сегодня показала завидную самоиронию. Телеведущая ответила на острые шутки журналистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Ксения находится в центре внимания прессы. Звезда рассталась с мужем Максимом Виторганом и начала отношения с 44-летним режиссером Константином Богомоловым. Вчера влюбленные посетили премьеру фильма «Однажды... в Голливуде», на которой Ксения сфотографировалась с режиссером фильма.

Звездный «союз» стал объектом для ироничных замечаний со стороны журналистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеграм-канал Dark VOICE с юмором прокомментировал знакомство Собчак с голливудским режиссером Квентином Тарантино. «Слишком уж много режиссеров в жизни Ксении Собчак в последнее время», — отметили журналисты.

Над светской львицей подшутили и другие телеграм-каналы. «Ксения Собчак на премьеру "Однажды... в Голливуде" пришла вся в белом. Ксения Анатольевна, вы теперь до свадьбы только так?», «Ксения молодец, умеет найти подход к режиссерам», — подшутили они над Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения в ответ поделилась фотографией сценария будущего фильма с цитатой о страстном поцелуи главных героев. «Марина запускает руку в волосы Артему, склоняется к нему и целует, в губы, долго», — написано на выбранной странице.

«Люблю, когда режиссер просит целоваться долго», — с юмором подписала снимок телезвезда.

Ксения и Константин вернулись из отпуска в Италии. Журналистка часто делилась с подписчиками трогательными видео с сыном Платоном.

Недавно Собчак порассуждала о том, с какими качествами в любимом человеке не стоит мириться.