18+

39-летняя Кортни Кардашьян рассталась с 25-летним бойфрендом

39-летняя Кортни Кардашьян рассталась с 25-летним бойфрендом
GettyImages

О романе 39-летней звезды реалити Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian) и 25-летнего боксера и модели Юнеса Бенджимы (Younes Bendjima) стало известно в 2016 году. Они редко появлялись вместе на публике, но в последнее время Кортни стала делиться совместными кадрами в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

В июне сестра Ким Кардашьян отдохнула с бойфрендом в Италии. Ранее Кортни и Юнес уже путешествовали вместе: они посетили Лазурный берег, Египет, Мексику и острова Теркс и Кайкос в Атлантическом океане.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно зарубежные СМИ сообщили о расставании пары. По слухам, решение о разрыве приняла сама Кортни. 7 августа в Сети появились снимки, на которых Юнес Бенджима обнимается и играет с другой девушкой на пляже в Мексике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Оказалось, что новая избранница манекенщика - модель Джордан Озуна, экс-подруга рэпера Tyga и Джастина Бибера.

Напомним, Кортни воспитывает восьмилетнего Мейсона, пятилетнюю Пенелопу и трехлетнего Рейна от бывшего бойфренда, бизнесмена Скотта Дисика. В начале лета Ким и Кортни Кардашьян отметили дни рождения своих детей, устроив тематическую вечеринку.