«Провала Бузовой ожидали зрители»: Шепелев оценил игру телеведущей во МХАТе

«Провала Бузовой ожидали зрители»: Шепелев оценил игру телеведущей во МХАТе
фото из открытых источников PersonaStars

38-летний Дмитрий Шепелев высказал мнение о театральном дебюте 35-летней Ольги Бузовой. Телеведущий заявил, что коллега поступила мужественно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня день рождения бывшей гражданской жены Дмитрия – Жанны Фриске. Ей могло бы исполниться 47 лет. Многие поклонники артистки с теплотой и нежностью вспоминают ее, публикуют архивные фото в соцсетях.

Дмитрий же никак не почтил память бывшей возлюбленной, а предпочел поговорить на другие темы. Шоумен прокомментировал игру коллеги — поющей телеведущей Ольги Бузовой, которая недавно выступала на сцене МХАТа им. Горького.

Дмитрий поддержал Ольгу
Дмитрий поддержал Ольгу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не вижу ничего предосудительного в том, что в театре играют непрофессиональные актеры. Дело даже не в образовании. В случае с Ольгой, я считаю, что она поступила очень мужественно. Нужно быть бесстрашным человеком, чтобы выйти на сцену, понимая, что зрители пришли не наслаждаться ее талантом, а в ожидании ее провала. Если она, конечно, это понимала!» — подчеркнул Шепелев.

Шоумен также показал обстановку на пляжах Краснодарского края. Бывший ведущий ток-шоу «На самом деле» запечатлел отдыхающих, принимающих солнечные ванны на морском берегу. Дмитрий потроллил туристок. «Это Сочи, детка! Самые красивые девушки сейчас там!» — отметил мужчина.

Дмитрий потроллил туристок
Дмитрий потроллил туристок
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженец Минска поделился еще одним забавным роликом. На нем женщина при помощи строительного валика наносила крем себе на спину. Этот необычный способ рассмешил окружающих, и на видео был отчетливо слышен закадровый хохот.

Нажми и смотри

В марте 2021 года Дмитрий стал отцом второй раз. Его невеста Екатерина Тулупова родила сына Тихона. Вместе они воспитывают детей от прошлых отношений – Платона и Ладу.

Шепелев признался, что изначально старший наследник ревновал звездного папу к малышу, но вскоре привык к брату. Дмитрий подчеркнул, что ни он, ни его возлюбленная, ни Платон не нуждаются в жалости. Мальчик растет смышленым и самостоятельным. Наследник Жанны и Дмитрия видит себя в будущем популярной рок-звездой, а отец его в этом поддерживает.