«Хочу радовать вас»: Мерьем Узерли в нежном образе снялась на улице Берлина

«Хочу радовать вас»: Мерьем Узерли в нежном образе снялась на улице Берлина
фото из открытых источников

36-летняя Мерьем Узерли (Meryem Uzerli) записала любопытное видео. Актриса рассказала о новом этапе своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Великолепный век» появилась в белой футболке и любимых украшениях. Она надела белые жемчужные пуссеты и кулон на плотной золотой цепи. Знаменитость собрала волосы в хвост.

Мерьем предпочла мягкий неброский макияж. Красотка нанесла на веки розовые тени, подчеркнувшие ее голубые глаза. Ресницы Узерли слегка подкрасила тушью, сделала брови темнее. Для губ инстадива выбрала блеск в тон теням. Актриса посмотрела прямо в камеру и широко улыбнулась.

Девушка рассказала, что решила начать свое дело. Мерьем открывает магазин в Берлине. Там покупателям предложат шоколад для вегетарианцев, оливковое масло, различные сорта кофе, какао, джем и другие сладости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я нахожусь в начале пути! Первый магазин откроется в Берлине, но я надеюсь, что вскоре они будут радовать вас по всему миру. Хочу, чтоб вы чувствовали себя в моем магазине как дома и наслаждались покупками деликатесов», — заявила Мерьем. Открытие состоится уже скоро – 10 июля.

Поклонники порадовались за свою любимицу и оставили ей немало комплиментов. «Ты красавица!», «Мерьем, ты крутая!», «Вы превосходная», «Наша королева», «Ты прекрасно говоришь по-английски», «Вы сама как шоколад», «Такая сладкая», «Лучшая», «Обожаю! Ты красотка», «Обворожительная», «Люблю твой голос и смех», «Смех просто класс», «Какая же харизматичная», — высказались восхищенные фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мерьем занялась «сладким» бизнесом
Мерьем занялась «сладким» бизнесом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса показала первое фото, сделанное для ее бизнеса. На снимке запечатлен темный шоколад с фирменным логотипом. Отмечается, что он представлен в разных вариациях: с мандарином, диким укропом, чиа, чили и кардамоном.

Мерьем Узерли снялась в необычном образе. Она появилась с ярким макияжем в сексуальном наряде.

Красавица позировала перед камерой в маленьком черном платье. Но на этом девушка не остановилась. Актриса примерила наряд цвета яичного желтка в индийском стиле.