«Я хочу ее испортить»: Хлои Кардашьян пояснила, почему купила Bentleу для Тру

35-летняя Хлои Кардашьян ответила пользователям, раскритиковавшим ее за баловство годовалой дочери Тру. Звезда решила положить конец обсуждениям ее личных трат в Сети. Негативную реакцию фолловеров вызвало видео, которым Хлои Кардашьян поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Я хочу ее испортить»: Хлои Кардашьян пояснила, почему купила Bentleу для Тру
фото из открытых источников

35-летняя Хлои Кардашьян ответила пользователям, раскритиковавшим ее за баловство годовалой дочери Тру. Звезда решила положить конец обсуждениям ее личных трат в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Негативную реакцию фолловеров вызвало видео, которым Хлои Кардашьян поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Модель показала, как ее дочь управляет игрушечным розовым Bentley.

Милый ролик возмутил фанатов. «Прекрасно, еще одна Кардашьян в Bentley. Вы, ребята, вообще не замечаете, как ваши чрезмерные расходы выглядят со стороны. Мне очень нравилась история вашей семьи, и теперь я просто не могу смотреть, как вы спускаете все свои деньги на бесполезный материализм. Это так грустно», — написал один из поклонников.

Звездный ответ не заставил себя долго ждать. Кардашьян поблагодарила подписчика за то, что тот честно выразил свое мнение, и отстояла свою позицию по этому вопросу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лично я не считаю, что все мы "спускаем деньги не бесполезный материализм". Я здесь не для того, чтобы доказывать, что я делаю, а что нет», — начала участница шоу «Семейство Кардашьян».

Она попросила не указывать ей, как нужно воспитывать девочку. «Да, я решила испортить свою дочь. Я хочу испортить ее своей любовью, а также материальными вещами. А еще я хочу воспитать из нее человека со своими ценностями, обязанностями, делами, уважением и любовью к себе. Мы все упорно работаем, и мы можем тратить наши деньги на то, что считаем нужным», — прокомментировала Хлои.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кардашьян также ответила на вопрос подписчицы о том, почему она не жертвует дорогие машинки детям тех мам, которые не могут себе этого позволить. «Обычно я не отвечают на такие комментарии, но, детка, ты понятия не имеешь, что я жертвую. Благотворительность – это то, чем не хвастаются», — заявила она. Свою речь звездная мама завершила призывом к примирению: «Давайте меньше беспокоиться о незнакомцах, а больше — о себе!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Хлои Кардашьян и Тру
Хлои Кардашьян и Тру
фото из открытых источников

Хлои часто делится с подписчиками снимками и видео с годовалой малышкой. Недавно она запечатлела, как Тру танцует в окружении своих игрушек, а в апреле опубликовала кадры с шикарной вечеринки, которую устроила вместе с Тристаном Томпсоном в честь ее первого дня рождения.

Сейчас Хлои растит ребенка одна. С Томпсоном телезвезда рассталась несколько месяцев назад, после того как его поймали на измене с лучшей подругой Кайли Дженнер.