Молодая мама Аманда Сейфрид выступила за публичное кормление грудью

Молодая мама Аманда Сейфрид выступила за публичное кормление грудью
EastNews

В марте этого года Аманда Сейфрид впервые стала мамой. 31-летняя актриса родила дочь своему возлюбленному Томасу Садоски. Аманда наслаждается материнством, но при этом по-прежнему ведет активный образ жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Twitter актриса решила обсудить с подписчиками тему кормления грудью. Звезда привела выдержки из статьи журналистки, выступающей в пользу публичного кормления. Аманда согласна с позицией автора и уверена, что «кормление ребенка достойно благоговения».

East News

Журналистка и Аманда считают, что грудь изначально предназначалась именно для вскармливания потомства, а потому нет ничего противоестественного или же неприличного в кормлении на публике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аманда и Томас
Аманда и Томас
East News

Последнее время все больше звезд оказываются втянутыми в подобные дискуссии и выступают за публичное кормление. А что по этому поводу думаете вы?

Е Е
Е Е 08 Июля 2017, 13:38
Дело в том, что все такие шибко нежные: носки с сандалиями, лишний жирок, морщинки и обвислости, леггинсы на полном человеке, бабулька с ирокезом, плачущий младенец, кормление грудью в общественном месте - это все жутко ранит изнеженных господ. Так что лучше в уголок присесть и слегка прикрыться, а то можно и по башке получить за такие "проделки".