«Давид вверх ногами уже синий!»: Оксану Самойлову ужаснул Джиган, играющий с сыном

«Давид вверх ногами уже синий!»: Оксану Самойлову ужаснул Джиган, играющий с сыном
Соцсети Оксаны Самойловой

Рэпер вновь опасные развлечения с ребенком. 36-летний Денис Устименко-Вайнштейн, более известный как Джиган, и 2-летний Давид стали героями необычного видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Надо подкачаться» своеобразно проявляет любовь к младшему ребенку. Устименко-Вайнштейн захотел приобщить Давида к спорту и устроил совместную тренировку. Джиган предстал в серой футболке и спортивных штанах, а малыш Давид был одет в розовую футболку и светлые шорты.

Артист посадил сына на плечи, чтобы использовать в качестве утяжелителя. Джиган обхватил малыша за стопы и начал выполнять упражнения для мышц спины. За происходящим наблюдала жена рэпера, 34-летняя Оксана Самойлова.

Нажми и смотри

«Ну что, весело тебе вверх ногами?» — обратилась Оксана. Поначалу Давиду нравился этот процесс, но вскоре ребенку стало страшно. Тогда модель попросила мужа прекратить игру. «Он уже синий!» — пожаловалась многодетная мать. Джиган посадил сына на руки и вернул на пол. «Он спасен», — пошутила блогерша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной пары раскритиковали рэпера за то, что вновь подвергает малыша опасности. «Новая чесалка для спины», «Ох, уж эти папы», «Скажите ему, что детей до 4 лет нельзя так держать», «Фигней страдает», «А если бы он его уронил?» — высказались пользователи.

В прошлом году артист пытался обучить Давида боксу. Звездный отец немного не рассчитал удар по боксерской груше и свалил малыша с ног.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант старается быть не только заботливым отцом, но и примерным мужем. Джиган порадовал жену необычным сюрпризом. Артист попросил Оксану спуститься в гостиную. «Я тебя развожу просто вниз пойти кушать. Не, на самом деле маленький сюрприз есть. Такой милый, приятный и символический сюрприз», — заинтриговал избранницу рэпер.

Нажми и смотри

Пока Оксана спускалась по лестнице, бывший артист Black Star вышел за дверь. Вскоре Джиган вернулся с огромным букетом белых пионов. Рэпер объяснил, в чем заключался символизм подарка. «Ты такие посадила в саду? Ну, похожие», — поинтересовался Денис. «Как мило! Спасибо, очень красивые», — ответила Самойлова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и рэпер женаты более 10 лет. У пары также растут три дочери — 10-летняя Ариела, семилетняя Лея, пятилетняя Майя.

Оксану растрогал подарок мужа
Оксану растрогал подарок мужа
Кадр из видео