«Я отрублю руки твоим родителям»: муж Маргариты Грачевой угрожает ей из тюрьмы

«Я отрублю руки твоим родителям»: муж Маргариты Грачевой угрожает ей из тюрьмы
фото из открытых источников

27-летняя жертва домашнего опасается за свою жизнь. Маргарита Грачева с ужасом ждет окончания срока заключения бывшего мужа Дмитрия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогер пытается строить свою новую жизнь с двумя сыновьями. Однако тени прошлого не оставляют ее в покое. Маргарита сделала откровенные признания в авторской программе Валерии «Почему я?» на YouTube-канале певицы «Между нами».

«Это далеко не первое моё интервью, и периодически кто-то да напишет: "Хватит пиариться, сколько можно, уже и книгу написала!" Можно и нужно. И я буду говорить о проблеме домашнего насилия. Эта тема не решена! Я действительно боюсь за своё будущее. Я не хочу, чтобы мы вспоминали Маргариту Грачеву посмертно, когда мой бывший муж выйдет из тюрьмы и убьёт меня! Хотя, возможно, тогда государство задумается об охранных ордерах. Не нужно терпеть и молчать», — высказалась Грачева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маргарита рассказала Валерии о своих переживаниях
Маргарита рассказала Валерии о своих переживаниях
фото из открытых источников

Молодая мать рассказала, что муж-тиран в свойственной ему манере общения потребовал, чтобы она дождалась его из тюрьмы. «Если ты меня ждать не будешь, я приду и отрублю руки твоим родителям», — привела она слова бывшего супруга.

Жертва насилия переживает за себя и сыновей. Мальчики до сих пор не знают всю правду о семейной трагедии. Маргарита боится травмировать их психику. Она сказала мальчикам, что получила увечья в результате аварии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина призналась, что никаких предпосылок для трагедии не было. «Никогда ты не ожидаешь от человека, которого ты любил, от которого у тебя дети, что он может совершить такие преступления. Это страшно, что любящий человек меняется за секунды», — высказалась блогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Грачева также вспомнила страшные слова мужа на суде. «До преступления он был хорошим отцом. Дети его любили. Я не знаю, на что он рассчитывал. Когда его спросили, мол, почему руки, он ответил: "Потому что не ноги"», — заявила она.

Молодая мама призналась: муж обвинял ее в том, что младший сын не его и она нагуляла ребенка. Чтобы задеть супругу, Дмитрий играл на ее материнских чувствах. Он уделял знаки внимания только старшему ребенку. Покупал Диме конфеты, обделяя Данилу.

Нажми и смотри

Страшная трагедия в семье жительницы подмосковного Серпухова произошла более двух лет назад. Муж, с которым она хотела разводиться, вывез ее в лес. Дмитрий привязал ее к дереву, жестоко избил и отрубил кисти рук. Сейчас мужчина отбывает наказание в колонии. Суд приговорил его к 14 годам заключения. Однако Маргарита опасается, что Грачев может выйти по УДО.

Маргарита высказалась о своем сыне, который получил серьезную травму.