«Я сижу в короне, забыв о Фараоне»: Кафельникова дерзко высказалась о бывшем

«Я сижу в короне, забыв о Фараоне»: Кафельникова дерзко высказалась о бывшем
фото из открытых источников / кадр из интервью Pharaoh в программе «вДудь»

21-летняя Алеся Кафельникова счастлива с новым бойфрендом Владимиром Новицким — сыном руководителя оборонного концерна «РТИ Системы». И всё же модель никак не может забыть 24-летнего Глеба Голубина (он же Pharaoh), с которым у нее был громкий роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Евгения Кафельникова и музыкант были одной из самых обсуждаемых пар в течение нескольких лет. Их отношения развивались настолько стремительно, что многие думали: дело дойдет до свадьбы. Однако Алеся и Глеб расстались со скандалом.

Глеб Голубин и Алеся Кафельникова
Глеб Голубин и Алеся Кафельникова
фото из открытых источников

Бывшие возлюбленные делали колкие замечания, посвящая друг другу песни. Тем не менее, всё это время Кафельникова говорила о том, что продолжает любить рэпера. На 21-летие модели стало ясно, что Алеся и Глеб снова вместе — музыкант был на вечеринке и страстно поцеловал именинницу. Но воссоединение было недолгим.

Кафельникова не упоминала о рэпере с момента последнего расставания до сегодняшнего дня. Во время фотосессии модель исполнила короткий дисс на Голубина. Модель заявила, что счастлива без него, и ее успехи в рэпе гораздо заметнее, чем у бывшего. «Я сижу в короне, забыв о Фараоне», — с улыбкой сообщила звезда подиумов.

Нажми и смотри
Алеся до сих пор любит Глеба?
Да
Нет

Ранее Алеся рассказывала, что ей было нелегко в отношениях с Pharaoh. Из-за рэпера модель решилась на инъекции для изменения внешности. «Когда у меня были конфликты с Глебом — он начинал общаться с девочками, моими бывшими подругами, у которых сделаны губы, я решила тоже накачать губы», — призналась Кафельникова. Позже ей пришлось ввести рассасывающий гель, потому что успех в модельном бизнесе делают только девушки с естественной красотой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алеся вернулась в фэшн-индустрию после продолжительного перерыва
Алеся вернулась в фэшн-индустрию после продолжительного перерыва
фото из открытых источников

Инстадива занялась волонтерской деятельностью. Она привезла старикам еду и лекарства. Алеся поделилась дерзким фото в постели. Кафельникову сравнили с Орнеллой Мути. Модель рассказала, как проходит ее самоизоляция.