Анна Хилькевич пожаловалась, что из-за дочерей не может отдохнуть в отпуске

Анна Хилькевич пожаловалась, что из-за дочерей не может отдохнуть в отпуске
фото из открытых источников

32-летняя Анна Хилькевич продолжает делиться с подписчиками подробностями своего отпуска в Дубае. Звезда сериала «Универ» путешествует с мужем и дочками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам актрисы, в отпуске она совсем не успевает отдыхать, так как всё время уделяет детям: трехлетней Арианне и полугодовалой Марии. Даже наличие няни не спасает звезду.

«Свободного времени у нас с мужем на этом отдыхе практически нет. В книжке прочитано 4 страницы, фоток тоже немного, я уж не говорю о том, чтобы писать посты. Единственное свободное время — это когда девочки спят! И да, хоть мы с няней тут, но это положения дел не меняет», — поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Хилькевич.

Анна также опубликовала семейное фото. Актриса и ее муж Артур Волков веселились в бассейне с дочками.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лицо Маши артистка пока скрывает. «Пыталась Машеньку повернуть лицом к камере — не хочет ни в какую», — прокомментировала звезда снимок с малышкой.

фото из открытых источников

В последнее время Анне бывает сложно со старшей дочерью. Когда девочка хулиганит и не слушается, звезде приходится идти на хитрость, чтобы ее успокоить.

Дочь Полины Гагариной тоже не слушается родителей и даже ругается матом.

Недавно Анна говорила, что с рождением дочерей стала меньше времени проводить наедине с мужем и реже встречаться с друзьями. Однако, по словам актрисы, она всё равно счастлива.