«Я жуткая трусиха. Но это не больно!»: Юлия Ковальчук снялась после омоложения

«Я жуткая трусиха. Но это не больно!»: Юлия Ковальчук снялась после омоложения
PersonaStars

39-летняя Юлия Ковальчук рассказала о результатах бьюти-преображения. Певица впервые попробовала на себе современный метод омоложения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Блестящие» держит себя в прекрасной форме. Певица ведет активный образ жизни и следит за питанием. При этом Юлия не использует радикальные методы преображения, избегает пластики. Так, жена Алексея Чумакова отказалась от увеличения груди. Теледива решила попробовать щадящие омолаживающие процедуры.

Юлия пришла в салон красоты. Она надела специальную шапочку и легла на кушетку. «Помните, я говорила, что никогда не делала лазерную процедуру на лице? Говорят, что это лучшая процедура, которая является альтернативой инъекциям. Я смелая. Всё будет хорошо», — заверила Юлия.

Исполнительница хита «За четыре моря» описала свои ощущения после преображения. По словам Ковальчук, она не испытала боли. «Я жуткая трусиха в плане уколов в лицо, поэтому мне нашли альтернативу. Девочки, что могу сказать: это не больно, не страшно и совершенно безопасно. После процедуры мы сделали маску, и я вышла на улицу, не было никакого покраснения», — объяснила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ей рекомендовали пройти два-пять сеансов. Однако результат она заметила уже сейчас. «Удивительно, но кожа заблестела, и ушли мелкие капилляры», — заверила Ковальчук.

Она показала лицо после омоложения. Избранница Чумакова появилась в повседневном аутфите. На ней было черное приталенное пальто. Теледива распустила волосы и аккуратно их уложила. Юлия отдала предпочтение сдержанному макияжу. Певица улыбнулась в камеру. «На встречу, без фильтров и масок», — написала исполнительница хита «А я всё летала».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В отличие от Юлии Виктория Боня охотно экспериментирует с различными методами ухода за лицом. Телеведущая владеет навыками фейс-фитнеса, который для нее оказался куда полезнее, нежели ботокс и филлеры. Модель призналась, что «уколы красоты» только навредили ей. Препараты «раздули» лицо звезды реалити-шоу «Дом-2». Находясь в Москве, Боня сделала процедуру плазмотерапии, которой осталась более чем довольна.

Юлия поддерживает естественную красоту
Юлия поддерживает естественную красоту
Соцсети Юлии Ковальчук