«У меня поражение кожи»: Марина Хлебникова пришла на ТВ-шоу впервые после пожара

«У меня поражение кожи»: Марина Хлебникова пришла на ТВ-шоу впервые после пожара
Legion-Media

56-летняя Марина Хлебникова появилась на публике после трагедии. Певица рассказала о своем самочувствии и даже спела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Солнышко мое, вставай!» пострадала во время пожара, который произошел 18 ноября 2021 года в ее квартире. Марина с множественными ожогами оказалась в реанимации. Поп-звезду подключали к аппарату ИВЛ, а затем ввели в медикаментозную кому.

О здоровье артистки появлялись противоречивые сообщения. Утверждали даже, что ей нужна пересадка кожи из-за якобы заражения тканей лица. Это оказалось лишь слухами. Всё это время Хлебникова восстанавливалась после случившегося. В начале января она выписалась из больницы. Марине пришлось переехать жить к друзьям, так как в ее собственной квартире требуется серьезный ремонт после пожара.

Марина Хлебникова возвращается к привычной жизни после пожара
Марина Хлебникова возвращается к привычной жизни после пожара
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь звезда 90-х постепенно возвращается к привычному образу жизни. Более того, она приняла участие в съемках программы «Привет, Андрей!» канала «Россия 1». Певица рассказала о своем самочувствии.

«У меня поражение кожи. Я так благодарна, что меня спасли. Чувствовала безмерную поддержку. Спасибо вам, люди», — заявила Хлебникова.

Артистка также исполнила один из своих хитов – композицию «Дожди». Она вышла на сцену в белом жакете и черных узких брюках. Ведущий Андрей Малахов и гости студии подпевали Марине и поднимали большие пальцы вверх. В студии передачи присутствовали Татьяна Буланова, Катерина Шпица и другие звезды российского шоу-бизнеса.

Нажми и смотри

Зрители смогут увидеть интервью и выступление Хлебниковой в субботу, 9 апреля. Это первое появление артистки после страшного пожара, в котором она едва не погибла. Трагедия произошла из-за непотушенной сигареты. Певица уснула, не заметив, как огонь начал разгораться сильнее.

В начале апреля в Сети появился снимок артистки после пожара. Его опубликовал рэпер Russell Ray. Музыкант сообщил, что готовит новый трек с Мариной.