«Какой образ победил?»: Гагарина показала платья для финала шоу «Голос. Дети»

«Какой образ победил?»: Гагарина показала платья для финала шоу «Голос. Дети»
Legion-Media

35-летняя Полина Гагарина готовится к съемкам финала музыкального проекта Первого канала. Певица показала несколько вариантов образов для этого важного события.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В девятом сезоне шоу «Голос. Дети» стартовал этап поединков, который определит имена полуфиналистов. А дальше уже состоится финальное состязание юных дарований.

Наставница проекта Полина Гагарина ответственно подошла к выбору наряда для финала шоу. Она посетила модный бутик, где примерила платья разнообразных фасонов.

Бывшая жена фотографа Дмитрия Исхакова выглядела очень эффектно в облегающем наряде цвета фуксии с обнаженными плечами. Следом звезда проекта надела похожее платье, но другой расцветки – черное сверху и изумрудное снизу. После этого Полина представила образ в светлых тонах с пикантным разрезом на подоле.

Завершили дефиле два белых платья. Первое – длинное, с обнаженными плечами и спиной, вырезом на талии и разрезом на подоле. Второе – более кокетливое: короткое и с пышными рукавами.

Нажми и смотри

Гагарина была в приподнятом настроении. Она кружилась перед зеркалом, игриво поднимала ногу и пританцовывала под композицию Love changes американской певицы Mashonda.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда начинаешь мерить платья, порой остановиться не представляется возможным! Выбирали наряд на финал шоу "Голос. Дети". Угадайте, какой образ победил?» — написала выпускница «Фабрики звезд-2» в своем Telegram-канале.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лидерами по числу голосов поклонников артистки стали два платья – розовое и белое длинное.

Тебе какое платье больше понравилось?
Розовое
Белое длинное

В преддверии финала шоу «Голос. Дети» состоялось еще одно важное для Полины событие. Участница «Евровидения-2015» презентовала новую композицию «Навсегда». Гагарина посвятила ее расставаниям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прощаться любя очень больно. Но так бывает, что оставаться вместе — равноценно гибели. Остаться — страшно, но и уйти страшно. Страх одиночества, страх перемен, страх не справиться часто не дает нам сделать следующий шаг, но самый главный страх, мне кажется, должен всегда побеждать — страх пожалеть об упущенной возможности быть счастливым! По-настоящему счастливым! Без "но" и оговорок! Надо лишь только быть готовыми к бесконечным волнам перемен», — пояснила Полина.

Нажми и смотри

Артистка в 2021 году пережила развод с Дмитрием Исхаковым. Певица и фотограф расстались мирно, но затем у них возникло недопонимание из-за дочери Мии. Бывший избранник звезды хотел иметь больше возможностей для общения с девочкой.