Кейт Миддлтон устроила для своей дочери и сыновей жизнь знаменитой пятерки

Кейт Миддлтон устроила для своей дочери и сыновей жизнь знаменитой пятерки
Legion-Media

Юные наследники британского престола воспитываются вдали от строгого этикета монархии. 38-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) стремится, чтобы у ее сыновей и дочери было приземленное детство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская выступила против того, чтобы ее дети постоянно росли во дворце в элитарной обстановке. Она хочет, чтобы у шестилетнего принца Джорджа, четырехлетней принцессы Шарлоты и годовалого принца Луи была нормальная жизнь, насколько это возможно.

Миддлтон всегда жаждала воспитывать детей в духе персонажей Энид Блайтон (британская писательница, которая творит в жанре приключенческой детской литературы, автор серии романов «Великолепная пятерка»). «Кейт дает своим детям жизнь знаменитой пятерки Блайтон, которую она всегда хотела для них», — рассказал источник при дворце.

Герццоги кембриджские стараются много времени проводить в загородной резиденции
Герццоги кембриджские стараются много времени проводить в загородной резиденции
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В настоящее время Кейт и Уильям находятся в самоизоляции в их загородном доме Анмер-Холл в Норфолке. Здесь дети могут проводить много времени на открытом воздухе. Это сельское уединение с обычными детскими радостями – лазанием по деревьям, купанием, строительством шалашей, выращиванием цветов и овощей, командными играми и прогулками с собаками.

У дочери и сыновей Кейт и Уильяма счастливое детство?
Да
Нет

«Это крепкая, уравновешенная, добрая семейная жизнь, которую Кейт всегда вела в Баклбери со своими родителями, сестрой и братом. Джордж, Шарлотта и Луи наслаждаются свободой в просторных садах Анмер-холла», — продолжил приближенный герцогов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В поместье есть всё для активного пребывания на природе – качели, горки, стена для скалолазания, пруд. В просторном доме 10 спален. Окрестности Анмер-холла – прекрасная площадка для различных исследований. «Наблюдение за птицами в бинокль — еще одно любимое занятие детей», — говорит источник.

Семья любит подвижные игры на лужайке. Кейт поощряет здоровую конкуренцию между детьми. Однако она объясняет, что всегда будут победители и проигравшие.

По словам приближенных, Уильям — заботливый муж и отец. Он строгий и любящий папа, не душит детей своей чрезмерной любовью и опекой. Супруги наделены прекрасным чувством юмора. Вдали от камер они любят веселиться друг с другом и своими детьми, сообщает The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На День мамы Кейт обнародовала редкий семейный кадр с мужем и детьми
На День мамы Кейт обнародовала редкий семейный кадр с мужем и детьми
фото из открытых источников

Королевский эксперт Ингрид Сьюард отметила, что у Кейт было прекрасное детство в Баклбери. Ее родители, Кэрол и Майкл Миддлтон, старались окружить детей заботой и вниманием. В то же время они всегда предоставляли им свободу.

«Для Кэрол семья всегда была на первом месте. Она упорно работала, чтобы дать своим детям те возможности, которых у нее никогда не было. Дети Миддлтонов чрезвычайно хорошо образованы и воспитаны. Они занимались спортом, пели, танцевали и наслаждались досугом на открытом воздухе. Кэрол также научила их готовить, создавать вещи вместе, семьей. Стабильное происхождение Кейт привило ей естественную уверенность, которая так помогла в королевской жизни», — отметила Ингрид.

Ранее был раскрыт секрет крепкого и гармоничного брака Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Герцоги Кембриджские ежедневно звонят врачам и медсестрам, чтобы подбодрить их во время пандемии коронавируса.