Анна Хилькевич показала зажигательные танцы с дочерью под хит Little Big

Анна Хилькевич показала зажигательные танцы с дочерью под хит Little Big
фото из открытых источников

32-летняя актриса Анна Хилькевич порадовала поклонников новым видео. Звезда «Универа» призналась, что ее любовь к танцам передалась и старшей дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна опубликовала видео, на котором танцует с дочерью, подругой и ее сыном. Все четверо смотрят по телевизору клип Skibidi группы Little Big и пытаются повторить танцевальные движения за артистами.

«Это же надо такой трек создать, чтобы и 3-летним, и 30-летним заходило. Попробуйте дома с мужем и детьми — включите клип и угорайте. А Арианна-то у меня дэнс мащщщин, в мать пошла», — прокомментировала пост актриса.

Поклонники восхитились танцевальными способностями дочери Хилькевич и попросили звезду почаще делиться подобными роликами. Многие заметили, что Арианне уже пора начать заниматься танцами, если она так увлечена процессом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Анна Хилькевич воспитывает двух дочерей от бизнесмена Артура Волкова. Актриса часто делится с поклонниками лайфхаками по воспитанию трехлетней Арианны и полугодовалой Марии. Недавно она рассказала о хитром маневре, которым по вечерам успокаивает дочь. Работу в декрете Хилькевич сравнивает с хождением по лезвию.