Анна Хилькевич впервые пришла в ЦУМ после скандала с подделкой сумки

Анна Хилькевич, которая недавно поделилась с поклонниками новостью о второй беременности, опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором она позирует с фирменными пакетами из ЦУМа.
Анна Хилькевич впервые пришла в ЦУМ после скандала с подделкой сумки
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Анна Хилькевич, которая недавно поделилась с поклонниками новостью о второй беременности, опубликовала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором она позирует с фирменными пакетами из ЦУМа. «Два раза в одну и ту же реку не войти))) так что, давай, ЦУМ не подведи», — подписала фотографию 31-летняя актриса (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. - Прим. ред.). Эта новость могла бы остаться незамеченной, если бы не скандал, связанный с прошлой покупкой звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в октябре 2016 года Анна отправилась в ЦУМ и купила сумку Dolce&Gabbana за 140 тысяч рублей. Цепочка на изделии порвалась в тот же день, поэтому актриса захотела обменять сумочку, но ее не оказалось в наличии. Попытки купить аналогичную сумку в Париже также не увенчались успехом: Анне сообщили, что бренд не выпускал подобных моделей. После этого девушка публично обвинила ЦУМ в продаже подделок.

Пост Хилькевич быстро стал популярным, а скандал набирал обороты. Директор магазина Алла Вербер выступила с опровержением данной информации и ответными обвинениями.

Позже с Анной связались и официальные представители модного бренда, заверив ее в оригинальности изделия. Хилькевич пришлось опубликовать пост с извинениями: «Опровержение в виде фото электронного письма от кого-то к кому-то и про какую-то вещь. Ну, что ж, если это письмо настоящее,не напечатанное помощниками, и в нем говорится именно о той самой сумке, то я конечно же, приношу свои извинения))). Неприятная ситуация и очень запутанная... я не люблю ругаться, не люблю грязи, и самое главное,я за справедливость в первую очередь) поэтому если я была не права, и сумка настоящая, хоть я,к сожалению, так и не увидела ее на официальном сайте, хотя мне было это обещано... то простите за ложное мнение)) я не со зла)). Все вышло само собой, и как поётся в одной песне: "а я иду такая вся, в Дольче Габбана, я иду такая вся, на сердце рана!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через некоторое время публикацию актрисы прокомментировал сам Стефано Габбана: «В следующий раз проверяйте информацию перед тем, как говорить. Спасибо».

Анна Керн
Анна Керн 15 Апреля 2018, 19:15
лягушка- дешёвая понторезка.
Яна Мозгунова
Яна Мозгунова 15 Апреля 2018, 13:32
так сумку ей поменяли или нет?
Рома Сорин
Рома Сорин 09 Апреля 2018, 14:44
Так нас в ЦУМЕ все любят , сама вебер на стульчик села рассказать нам об своем профессионализме. Лучше пусть вместе со Стефано обьяснят что за .... один делает , а другой продаёт! Хотя о чем это Я? Да кто мы такие чтоб перед нами извинятся? Всего лишь покупатели , мать нас так. И какая то дура, неумеет носить брендовые вещи, наверное картошку в этой сумке носила и цепь оборвала, а теперь жалуется. Что то напомнило мне совковых продавцов, они обычно так комментировали в след.
Рома Сорин
Рома Сорин 09 Апреля 2018, 14:29
Что за дерьмо продают, что сразу цепочка рвется? И что интересно - никто не извинился ! Не кто это г... производит, не тот кто продает! Начинайте уже уважать себя! Знаю не по наслышке итальянскую энергетику и поведение. У итальянки такая сумка летела бы в рожу этому самому Сефано - бракоделу.
Diana Myata
Diana Myata 09 Апреля 2018, 09:39
Девушка зависть это очень плохо
Наталья Станиславовна
Наталья Станиславовна 09 Апреля 2018, 05:57
Мозги у нее видимо уже есть,раз может себе позволить купить такую дорогую сумку.
Динка Гасанова
Динка Гасанова 08 Апреля 2018, 16:30
Как можно купить сумку за 140 тысяч. Мозги лучше бы себе купила бы
Оксана Рынденкова
Оксана Рынденкова 18 Апреля 2018, 10:00
я бы на вас посмотрела бы,если бы вы купили сумку за 140к,а она у вас в первый же день порвалась)
Михаил Серпухов
Михаил Серпухов 08 Апреля 2018, 15:42
Ой цепочка у нее на сумке порвалась. Проблема то какая ! Недалекая блондинка
♥ ЮЛЯША
♥ ЮЛЯША 08 Апреля 2018, 15:34
А Стефано не хочет хотяб извиниться, что на его сумках за 140 т-р цепочки рвутся?