Однако, судя по всему, новая работа оказалась сопряжена со стрессовыми ситуациями. По крайней мере, новоиспеченная телеведущая уже отправилась на отдых! Ольга улетела в Японию. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка поделилась с фолловерами колоритными снимками.
Устала от «Дома-2»: Ольга Орлова улетела на отдых в Японию

Лечу к потрясающей @yulia.enhel в #Токио . Будем радовать вас цветущей сакурой , разными городами и интересными местами !!! #трисчастливыхдня PS: для сильно волнующихся- это не фотошоп!!! Это приложение #meitu , оно делает лица как в японских анимэ
Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)
Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)
Сейчас в Японии сезон цветения сакуры, поэтому многие туристы предпочитают приезжать в эту страну именно в это время. Ольга явно наслаждается отдыхом, а поклонники замечают, что артистка прекрасно выглядит, и желают ей набраться новых сил перед возвращением на работу.
Даже еда украшена сакурой #osaka #sakura
Публикация от Ольга Орлова (@olgaorlova1311)
Напомним, что сейчас в Японии отдыхает и модель Наталья Водянова с семьей.

