«Ты запустил меня в космос!»: невеста Тимати пришла в восторг, увидев подаренный им на 8 Марта Mercedes

Валентина Иванова получила неожиданный подарок от Тимати. В Международный женский день музыкант вручил ей ключи от роскошного автомобиля.
«Ты запустил меня в космос!»: невеста Тимати пришла в восторг, увидев подаренный им на 8 Марта Mercedes
Соцсети Тимати

Рэпер поразил возлюбленную. Тимати выбрал для нее новый автомобиль. Валентина показала, как отреагировала на презент любимого. Иванова надела прозрачный черный топ с бра в тон, завершив образ черными скинни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница рэпера дефилировала на парковке. Она увидела автомобиль, который и был предназначен ей в подарок. Валентина получила Mercedes-Benz G-класса. Девушка сразу решила сесть в салон роскошного авто, стоимость которого достигает 30 миллионов рублей.

Нажми и смотри

«Я тебя люблю, это крутая тачка, реально крутая тачка!» — эмоционально отметила Валентина. Модель осталась в восторге от сюрприза. «Такого подарка на 8 Марта у меня еще не было. Спасибо любовь моя, ты вновь запустил меня в космос», — отметила Иванова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры порадовались за Валентину. «Каждой девушке своего Тимати», «Щедрый мужчина — это прекрасно! С праздником вас», «Я так улыбалась вместе с вами, пока смотрела!», «Мужчина настоящий», «Самая достойная, самая лучшая, ты сама космос, с тобой не может быть по-другому», — написали в Сети.

Валентина Иванова в дерзком образе
Валентина Иванова в дерзком образе
Соцсети Валентины Ивановой

Валентина Иванова подружилась с мамой Тимати. Модель много времени проводит с Симоной: недавно они вдвоем побывали на шопинге.