«Я не успела всё показать»: Нонна Гришаева расстроилась, выбыв из шоу «Маска»

«Я не успела всё показать»: Нонна Гришаева расстроилась, выбыв из шоу «Маска»
Кадр из видео

50-летняя Нонна Гришаева скрывалась в костюме Лошади. Артистка заявила, что слишком рано покинула музыкальный проект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоу «Маска» вернулось на российские экраны после длительного перерыва. Вслед за третьим выпуском сразу показали четвертый. В нем проект покинула участница в костюме Лошади.

Кандидатами на вылет оказались три персонажа: Осьминог, Лошадь и Пончик. Зрители в студии спасли Осьминога, а жюри — Пончика. В итоге осталась Лошадь, которую в прошлом выпуске уже спас от выбывания Филипп Киркоров.

Под маской Лошади скрывалась Нонна Гришаева
Под маской Лошади скрывалась Нонна Гришаева
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако никто из членов жюри оказался не в состоянии раскрыть инкогнито этого персонажа. Перебиралась масса вариантов, но ни один не оказался верным. Так, поп-король считал, что перед ним Анита Цой, певица Валерия называла имя Анжелики Агурбаш.

Когда всё тайной стало явным, Валерия не смогла сдержать удивления. «Ты представляешь, как ты круто пела, что мы тебя сравнивали, называли тебя именами самых лучших вокалисток», — обратилась она к Нонне.

Однако сама артистка расстроилась из-за того, что ей пришлось так рано покинуть проект. «И снова добрый вечер! Я не успела еще даже близко показать всё то, что было намечено. Сегодня я спою, наверное, любимую песню из тех несчастных четырех, которые я успела исполнить. Конечно, песня с маками», — призналась Гришаева.

Нажми и смотри

Альбина Джанабаева эмоционально рассказала о закулисье шоу. Певица призналась, что из-за костюма она почувствовала приступ клаустрофобии.