«Я люблю дочерей и друзей!»: Ксения Бородина в мини отпраздновала 39-летие

«Я люблю дочерей и друзей!»: Ксения Бородина в мини отпраздновала 39-летие
фото из открытых источников

Сегодня Ксении Бородиной исполнилось 39 лет. Телеведущая показала, как отпраздновала день рождения в ресторане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» гордится тем, что родилась в Международный женский день. Сегодня Ксения обратилась к своей семье и друзьям с благодарностью. Она призналась в любви дочерям — 12-летней Марусе и 6-летней Теоне.

Инстадива рассказала, что обычно проводит масштабные праздники, но в этот раз от идеи такого торжества пришлось отказаться из-за нестабильной ситуации в мире. Звезда отметила, что на подготовку ко дню рождения у нее ушло три месяца.

Ксения Бородина гордится дочерьми Марусей и Теоной
Ксения Бородина гордится дочерьми Марусей и Теоной
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спасибо всем, кто со мной, кто любит, кто верит и верен. Кто искренне радуется за победы и сочувствует поражениям, при этом не убирая плечо. Спасибо, Господи, за замечательную семью, за моих детей, которыми я горжусь и люблю каждой клеткой своего тела, за друзей, которых я люблю безмерно. Планировали гулять и веселиться до утра, подготовка длилась 3 месяца, за неделю я всё отменила. Но ничего, это не самое страшное. Главное - чтобы все были живы и здоровы», — пояснила Бородина.

Экс-жена Курбана Омарова всё же отметила 39-летие в кругу друзей. Для посиделок в ресторане она надела белую шелковую блузку и серебристую мини-юбку в пайетках. Туфли экс-участницы шоу «Ледниковый период» также были украшены сверкающими стразами. Артистка сделала макияж в стиле smokey eyes в коричневых тонах, а волосы уложила в объемные локоны.

Нажми и смотри

Ксения показала, как ее встретили друзья. Они попросили шефа ресторана вынести торт, украшенный свежей клубникой. Телезвезда задула свечи. После этого в ресторане раздалась песня Ирины Аллегровой «С днем рождения». Инстадива прыгала от счастья и танцевала. «Друзья поздравили в 12», — поделилась радостью она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На празднике присутствовала близкая подруга звезды Ольга Орлова. Экс-солистка группы «Блестящие» тепло поздравила коллегу.

Ольга Орлова поздравила Ксению Бородину
Ольга Орлова поздравила Ксению Бородину
фото из открытых источников

Старшая дочь трогательно поздравила телеведущую. Маруся вместе с друзьями записала видеоролик, где дети кричат: «С днем рождения!». Девочка радостно улыбалась.

Нажми и смотри

Ранее Ксения с дочерьми побывали в Дубае. Телеведущая призналась, что не может расслабиться в отпуске из-за стресса и плохого настроения. Спустя пять дней бывшая партнерша Ольги Бузовой прервала путешествие и вернулась в Россию.

Бородина удивилась своей узнаваемости. В ОАЭ она часто ходила без макияжа и в базовой одежде, однако поклонники всё равно подходили к ней с просьбой сфотографироваться.

Телезвезда эмоционально поздравила девушек с 8 марта. Она заявила, что ее настроение улучшилось с приходом весны. Ксения призвала поклонниц наслаждаться жизнью, несмотря ни на что.