«Требуют миллионы!»: Викторию Боню шантажируют интимными фото и видео

«Требуют миллионы!»: Викторию Боню шантажируют интимными фото и видео
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня оказалась в центре нового скандала. Телеведущая призналась, что столкнулась с преступниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель заявила о двух пугающих инцидентах. Виктория рассказала, что к ней в квартиру в Москве попытался проникнуть мужчина. Он представился доставщиком еды. Злоумышленник смог обмануть консьержа, а после этого ранним утром начал стучаться в дверь Бони с букетом, рассчитывая на личную встречу. По мнению звезды, это уже переходит все границы и является крайне невежливым поступком. Инстадива выразила надежду, что больше такое не повторится.

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако после этого Виктории позвонили на телефон хакеры. Они сообщили, что завладели ее старым мобильным, в котором хранятся личные фото, видео и переписки. Незнакомцы принялись шантажировать Боню. Злоумышленники пригрозили обнародовать интимные кадры если россиянка не заплатит выкуп в размере нескольких миллионов.

Звезда «Дома-2» полагает, что в ее телефоне невозможно найти компромат, за исключением лишь некоторых фото и сообщений. «Я пока еще даже не понимаю, когда и где это произошло. Требуют от меня деньги. Но я знаю, что у меня ничего такого неприличного в телефоне нет. Но частная переписка, частные фотографии есть», — пояснила Виктория.

Ее возмутило такое поведение злоумышленников, которые рассчитывают получить «легкие» деньги. «Я хочу сказать, что миллионы, которые вы просите, те фотографии вообще того не стоят. Деньги нам с потолка не падают. Я не понимаю, когда добираются до какой-то информации и потом требуют какие-то миллионы. Люди, очнитесь! Факт в том, что никаких денег, никаких миллионов я платить не стану», – резюмировала звезда.

Недавно Виктория Боня поделилась пикантным видео со съемок, удивив поклонников. Инстадива в дерзком образе зажгла вместе с модным дизайнером Филиппом Плейном. Узнать, какими радикальными бьюти-лайфхаками пользуется звезда, можно здесь.