Марина Кравец раскрыла секрет, как похудеть после родов

Популярная телеведущая и актриса Марина Кравец поделилась с поклонниками, как сбросила лишний вес после родов. Звёздная мама раскрыла секреты питания и поиска мотивации в популярном утреннем шоу «Бригада У» на «Европе Плюс».
Марина Кравец раскрыла секрет, как похудеть после родов

«Во время беременности мой вес, конечно, увеличился. А после того, как на свет появилась дочка, я думала, абсолютно нормально, когда у тебя плюс 2-3 кг. И этим оправдывалась. Но потом посмотрела на коллег-молодых мамочек, почитала литературу и поняла, что всё это лишь отговорки. Взяла себя в руки и не только вернулась в былую форму, но стала даже худее, чем раньше», — рассказала Марина Кравец ведущим «Бригады У» Вэлу и Вики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сбросить лишнее Кравец помогли активные тренировки в спортзале и правильное питание. И так без строгих диет и стресса для организма Марине удалось восстановиться всего за четыре месяца.

«Забавно, что набрала я на "здоровой", "диетической" еде, приготовленной по моим предпочтениям, где подсчитаны калории. Не всегда доедала порции, а в итоге ушла в плюс... Очень обидно. Только стоило отказаться от доставок и добавить в жизнь спорт, как результат не заставил долго ждать», — объяснила Кравец.

В апреле 2020 года в семье резидентки Comedy Club Марины Кравец и Аркадия Водахова, нынешнего генерального продюсера ТНТ, родилась дочь Вероника. Молодые родители успешно совмещают личную жизнь и карьеру, уделяя много времени воспитанию ребёнка.