«Странно»: Мария Шукшина сравнила оскандалившихся с крестами Киркорова и Прусикина

55-летняя актриса высказалась о поступке солиста Little Big, который «прокатился» на кресте. Мария Шукшина с недоумением отметила, что Илью Прусикина осуждают, в то время как его звездный коллега продолжает спокойно выступать.
«Странно»: Мария Шукшина сравнила оскандалившихся с крестами Киркорова и Прусикина
Соцсети Филиппа Киркорова и Ильи Прусикина

Илья обнародовал видео, на котором он катается на скейтборде, который по форме очень напоминает крест. Этот ролик тал одним из самых обсуждаемых в Сети. Поведение Прусикина посчитали богохульством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыканта осуждают многие деятели культуры. Оскар Кучера считает, что Прусикин просто захотел привлечь к себе внимание, обнародовав такой ролик на православное Рождество. «Мерзкое, гнидное существо», — отметил Кучера.

Нажми и смотри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Оттоптаться на кресте становится необходимым тестом на лояльность и рабскую преданность Западу. Только почему-то одних критикуем и отторгаем, а другие в Кремлевском Дворце как выступали, так и выступают, я уж про голубые огоньки молчу... Странно, правда?» — поделилась Шукшина.

Нажми и смотри

Протоиерей Димитрий Лин обратился к самому оскандалившемуся Прусикину. «Если он православный христианин по факту крещения, то я призываю его к покаянию. Если нет, то о покаянии речи нет. Неплохо было бы, чтобы он извинился», — отметил священнослужитель в беседе с телеканалом «360».