«Самый сексуальный мужчина в мире» Крис Эванс подтвердил роман с 25-летней актрисой

41-летний Крис Эванс перестал скрывать отношения с 25-летней Альбой Баптистой из Португалии. Актер обнародовал смешное видео с яркими моментами из прошлого года.
«Самый сексуальный мужчина в мире» Крис Эванс подтвердил роман с 25-летней актрисой
Соцсети Криса Эванса и Альбы Баптисты

Исполнитель роли Капитана Америка в кинематографической вселенной Marvel почти два года встречается с Альбой, однако только сейчас решил подтвердить свой роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако от друзей американский актер давно не скрывал, что счастлив в личной жизни. «Они так влюблены, Крис никогда не был иак счастлив. Вся его семья и друзья обожают ее», — поделился инсайдер из окружения голливудской звезды с Daily Mail.

Альба Баптиста на отдыхе
Альба Баптиста на отдыхе
Соцсети Альбы Баптисты

Крис обнародовал ролик, в котором видно, как он весело проводит время с возлюбленной. Парочка пугает друг друга громкими криками, затаившись в разных местах и внезапно выпрыгивая оттуда. «Оглядываясь на 2022-й год», — лаконично отметил Крис.

Нажми и смотри

«Самого сексуального мужчину в мире» еще осенью заметили папарацци вместе с Альбой. Влюбленные не пытались скрыть своих чувств от уличных фотографов, но комментариев давать тогда не спешили.

Осенью прошлого года Криса Эванса объявили «самым сексуальным мужчиной» по версии издания People. На церемонию награждения актер не смог приехать, потому что находился на съемках.