Алина Загитова в алом платье с высоким разрезом станцевала под хит Кати Лель «Мой мармеладный»

Алина Загитова предстала в пикантном аутфите. Олимпийская чемпионка примерила образ героини мультфильма «Кто подставил кролика Роджера».
Алина Загитова в алом платье с высоким разрезом станцевала под хит Кати Лель «Мой мармеладный»
Соцсети Алины Загитовой

Стилисты сделали фигуристке укладку мягкими волнами, а визажисты нанесли ей яркий вечерний макияж с акцентом на природную внешность. Бьюти-образ звезды льда получился весьма броским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алина предстала в облегающем сверкающем алом платье с высоким разрезом. Она дополнила образ фиолетовыми перчатками до локтя. Наряд подчеркнул фигуру ведущей шоу «Ледниковый период», выделив ее тонкую талию и длинные ноги. Загитова томно станцевала под хит Кати Лель «Мой мармеладный».

Нажми и смотри

Образ Джессики Рэббит из ставшего культовым мультфильма идеально смотрелся на Алине. Поклонники фигуристки остались в восторге. «Очень чувственно, до мурашек», «Самая сексуальная мультяшка! Обожаю Джессику и ее образ», «Получилось смело, по-детски наивно и так очаровательно», — написали блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алина Загитова в смелом образе
Алина Загитова в смелом образе
Соцсети Алины Загитовой

Как стало известно, Алина запланировала постройку спортивной школы в Татарстане, которую назовут в ее честь. Начало работ датируется следующим годом. Загитова будет контролировать весь процесс строительства и запуска школы. Фигуристка надеется, что сможет сделать фигурное катание более популярным и передать свои навыки юным спортсменом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Губерниев периодически троллит Алину, спортивный комментатор не сдержался и на этот раз. «И швец, и жнец, и на дуде игрец — это, безусловно, про Алину Загитову! Это в высшей степени талантливая девушка и блистательная телеведущая, с которой мы берем пример. Алина — талантливый организатор, ведь дворец в Казани носит ее имя. Она является учредителем своей школы, а теперь будет тренировать. Это очень здорово! Загитова едина в трех лицах, и мы берем с нее пример. Постараемся быть похожи на Алину, потому что она деятельная натура и не сидит без дела», — ехидно прокомментировал Дмитрий в беседе со Sport24.