«Платон не получает ласки и любви»: отец Жанны Фриске упрекнул жену Дмитрия Шепелева

Владимир Копылов заявил, что его внуку тяжело жить в новой семье Дмитрия Шепелева. Отец певицы убежден, что Екатерина Тулупова относится к Платону хуже, чем к родным детям.
«Платон не получает ласки и любви»: отец Жанны Фриске упрекнул жену Дмитрия Шепелева
Соцсети

Телеведущий через два года после смерти от онкологии гражданской жены Жанны Фриске начал жить с Екатериной Тулуповой. Дмитрий и его новая возлюбленная познакомились благодаря детям – сын шоумена Платон ходил в тот же детсад, что и дочь дизайнера Лада. Помимо них, они воспитывают и общего сына – 1,5-годовалого Тихона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец экс-солистки группы «Блестящие», умершей в 2015 году, находится в конфликтных отношениях с Шепелевым. Телеведущий не разрешает ему видеть внука. Копылов заявил, что Платона обделяют вниманием в новой семье.

«Я знаю, что там у ребенка нет сто процентов ни доброты, ни теплоты, — заверил Владимир Борисович. — Эта женщина, с которой он живет... Думаю, он ей на фиг не нужен, потому что у нее свои дети есть. Платошка той ласки, той любви там не получает и не получит — это однозначно».

Платон и Дмитрий Шепелев
Платон и Дмитрий Шепелев
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крестная мама мальчика Ольга Орлова накануне предложила обеим сторонам конфликта пойти на уступки. При этом поп-звезда впервые покритиковала отца своей близкой подруги. «Дядя Вова, я его очень люблю, но он совершает определенные ошибки», — указала актриса. Владимир Борисович подчеркнул, что не собирается первым идти на уступки ради примирения.

«Он, наверное, хочет, чтобы я перед ним на колени встал, но этого никогда не случится. И он этим пользуется. Если я увижу, что есть положительные сдвиги, естественно — против не буду и сделаю всё, чтобы увидеться с ребенком. А нет — буду ждать. Сбудется рано или поздно», — цитирует Копылова «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Тулупова с сыном Тихоном
Екатерина Тулупова с сыном Тихоном
Соцсети

Недавно 70-летний отец певицы пожаловался на Дмитрия Шепелева. Копылов заявил, что телеведущий плохо обращался с Жанной Фриске во время ее болезни. «Он пихнул ее. Жанна упала на кровать», — сказал Владимир Борисович.