«Как с этим бороться? Я как Статуя Свободы»: Анастасия Костенко оконфузилась из-за прически

28-летняя модель разоткровенничалась о своей проблеме. Анастасия Костенко призналась, что ее волосы стали слишком густыми.
«Как с этим бороться? Я как Статуя Свободы»: Анастасия Костенко оконфузилась из-за прически
Соцсети Анастасии Костенко

Жена футболиста Дмитрия Тарасова постепенно восстанавливается после третьих родов. Молодая мать уделяла много внимания уходу за локонами. По словам Костенко, это дало свои результаты, и волосы действительно стали гуще. Однако теперь Анастасия столкнулась с другой проблемой. Модель пожаловалась, что ей тяжело укладывать новые отросшие волоски.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Вторая вице-мисс Россия – 2014» запечатлела себя крупным планом в домашней обстановке. Анастасия позировала в шелковой пижаме без макияжа и укладки. Студентка высшей школы «Останкино» с ужасом обнаружила, что ее волосы торчат в разные стороны.

Анастасия Костенко ужаснулась от вида своих волос
Анастасия Костенко ужаснулась от вида своих волос
Кадр из видео

«Я немного Статуя Свободы. Скажите пожалуйста, как вы боролись с торчунами? Я, конечно, очень рада, что они растут. Просто не помню, что я делала все эти разы. Я уже сушу феном по росту волос, но они всё равно стоят. С ними ничего нельзя сделать», — посетовала Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница бывшего полузащитника «Локомотива» отметила, что не хочет применять укладочные средства, чтобы не перегружать волосы. «Я не хочу использовать укладочные средства. Получается, зря я их лечила, что ли? Они у меня лезут со скоростью света. И я не знаю, правда, что мне уже с ними делать. Как их укладывать? Заколки?» — озадачилась модель.

Нажми и смотри

Анастасия быстро восстановила фигуру после рождения сына. Титулованная красавица недавно приняла участие в пикантной фотосессии, во время которой примерила откровенное боди.

Костенко не скрывает, что третьи роды отняли у нее много сил. Телеведущая призналась, что «буквально собирает себя по частям».