«Быть популярным можно и с добрым контентом»: Ида Галич запустила проект о женщинах с тяжелой судьбой

На YouTube вышел первый выпуск нового социального проекта Иды Галич под названием «Я пережила».Рассказываем, о чем он и почему это важно.
«Быть популярным можно и с добрым контентом»: Ида Галич запустила проект о женщинах с тяжелой судьбой

«Я пережила» — так называется новый социальный проект Иды Галич. Он посвящен женщинам, которые пережили непростые, невероятные и даже страшные события, но не только с ними справились, но и не сдались, не потеряли себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень люблю наших женщин, наших девочек, наш менталитет и знаю, что у нас очень много героинь. Каждой второй-третьей девушке в России есть, что рассказать», – уверена Ида.

На YouTube уже вышел первый выпуск, тема которого звучит как «Я пережила потерю беременности». По словам Иды, фильм «не про то, что мы сядем все дружно плакать у экранов, это про любовь к жизни и про то, как преодолеть даже самые фатальные вещи, происходящие в жизни».

Нажми и смотри

Одна из базовых задач проекта – подсвечивание новых путей поддержки близких. Например, не все знают и понимают, что женщину, потерявшую ребенка, не утешат слова: «Ну ничего, нарожаешь еще!». акая токсичная поддержка не имеет отношения к реальной помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Быть популярным на YouTube можно с добрым и социальным контентом – я делаю то, что мне по-настоящему нравится, и счастлива, что это интересно моей аудитории», — делится Ида с VOICE.

Фото: пресс-служба