«Плаваю с черепахами»: дочь Анастасии Заворотнюк в бикини снялась на Мальдивах

«Плаваю с черепахами»: дочь Анастасии Заворотнюк в бикини снялась на Мальдивах
фото из открытых источников

26-летняя Анна отдыхает на популярном курорте. Дочь Анастасии Заворотнюк показала фигуру после похудения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка долгие годы жила в США, где получала образование. Тогда она активно ездила по миру. Анна обожает путешествия, но из-за болезни матери и пандемии долгое время не покидала Москву. Начало зимы она встретила на Мальдивах. Заворотнюк проводит время в компании подруги.

До поездки на курорт звездная дочь усиленно занималась в спортзале и сидела на диете. В итоге она похудела на несколько килограммов и теперь с удовольствием демонстрирует обновленную фигуру. Начинающая модель и актриса примерила белоснежное бикини. Лиф без лямок и миниатюрные плавки подчеркнули ее точеные формы.

Нажми и смотри

Анна решила посвятить часть дня дайвингу и снорклингу. Она познакомилась с богатым подводным миром Индийского океана. «Безумная красота, увидели черепах, акул, лобстера, мурену, множество красивых маленьких рыб», — восхитилась Заворотнюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказавшись не курорте, Анна столкнулась с проблемой - у нее начался кашель. Девушка иронично отметила, что только она может простудиться в 40-градусную жару. Впрочем, наутро российская туристка почувствовала себя значительно лучше. Голос к ней вернулся, и горло перестало болеть.

Анна с подругой много плавают, загорают, посещают пляжные вечеринки. Помимо эффектного похудения перед отпуском девушка успела сделать перманентный макияж губ. Она осталась довольной результатом бьюти-процедуры. «Идеальный макияж на отдыхе – перманентный оттенок на губах и ничего лишнего. Безумно довольна результатом – натуральный и одновременно сочный цвет, который придаёт выразительность чертам лица. Настолько удобно, что не нужно красить, подводить губы, что они всегда будто накрашены. На отдыхе, мне кажется, что перманент — это лучшее что можно придумать», — отметила Заворотнюк-младшая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Заворотнюк похвасталась результатом модной бьюти-процедуры
Анна Заворотнюк похвасталась результатом модной бьюти-процедуры
фото из открытых источников
Анне идет перманентный макияж губ?
Да
Нет

Девушка в последнее время реализует себя в качестве блогера. Поклонники инстадивы осыпали ее комплиментами. «Натуральная красота, всегда обворожительна», «Лучший макияж: загар и любовь», «Русалочка», «Этот взгляд. Аня, самое главное — здоровья и сил. Господь не даёт такие испытания, с которыми нам не справиться. Крепко обнимаю», — отметили фолловеры.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» вот уже больше двух лет борется с опухолью головного мозга. Родные Анастасии постарались окружить ее заботой и оградить от внимания общественности. Помимо Анны у актрисы есть 21-летний сын Майкл, который пробует реализовать себя как музыкант. От брака с фигуристом Петром Чернышевым звезда воспитывает 3-летнюю дочь Милу.