Звезда без бюстгальтера: Алсу с алыми губами пошалила с мужчиной за кулисами

Звезда без бюстгальтера: Алсу с алыми губами пошалила с мужчиной за кулисами
PersonaStars

37-летняя Алсу поделилась своим хорошим настроением с поклонниками. Певица показала, какая позитивная атмосфера царит во время ее съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Зимний сон» на днях сделала долгожданный новогодний подарок своим фанатам. Артистка впервые за пять лет выпустила новый альбом. Пластинка получила название «Я хочу одеться в белое». Среди треков оказался и дуэт Алсу с ее дочерью Микеллой, которая уже строит карьеру в музыкальном мире.

Певица активно работает, не собираясь делать перерывы в съемках. Сегодня знаменитость решила продемонстрировать, что остается за кадром съемочного процесса. Обладательница роскошной фигуры составила лаконичный и очень стильный аутфит. Алсу сделала ставку на простоту, ей приглянулась белоснежная рубашка, оставляющая плечи обнаженными. Такой раскованный верх не предполагает наличия белья: эта пикантная деталь сразу же бросается в глаза.

Нажми и смотри

Исполнительница дополнила образ классическими голубыми джинсами. Стилисты оставили темные волосы артистки распущенными, сделав ей аккуратную укладку. Визажисты нанесли яркий макияж, выделив губы с помощью насыщенной матовой помады алого оттенка. Алсу и сама осталась в восторге от своего образа: она взяла в руки телефон и записала видео.

Нажми и смотри

Певица соблазнительно двигалась и напевала собственную композицию, ставшую однозначным хитом. Звезда исполнила трек «Иногда», а один из участников съемочного процесса тоже присоединился к веселью: мужчина исполнял забавные па за спиной у Алсу. Она заметила такое tuj поведение, но невозмутимо продолжала танцевать сама, не прерывая запись ролика для фанатов.

Певица Алсу призналась, что не собирается в этом году сниматься в «новогодних огоньках». Такое решение звезды связано с тем, что она не хочет подвергать себя и близких риску заражения коронавирусом.

Алсу трогательно поздравила любимого мужа с днем рождения, поделившись нежным снимком из семейного архива. Исполнительница призналась, что гордится своей поющей дочерью, и заявила, что у Микеллы голос сильнее, чем у нее самой.