«Голливудская звезда!»: дочь Юлии Началовой в бриллиантах взорвала Сеть

фото из открытых источников Starface

14-летняя Вера Алдонина отдохнула в семье отца, 40-летнего Евгения Алдонина. Девочка выбрала эффектный образ для совместного выхода в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист вместе с 33-летней женой Ольгой и 4-летним сыном побывали в ресторане. Компанию им составила Вера, которая на прошлой неделе отметила день рождения. Взрослые решили вновь порадовать именинницу и подготовили для нее сюрприз.

Виновница торжества оказалась в центе всеобщего внимания. Школьница блистала в черном силуэтном платье с декольте. Она украсила себя роскошным комплектом ювелирных изделий – бриллиантовыми серьгами и колье.

Нажми и смотри
Вера похожа на маму?
Да
Нет, больше на папу

Алдонина распустила волосы и сделала нежный макияж с акцентом на ярко-розовые губы. Дочь поп-звезды Юлии Началовой пребывала в прекрасном настроении. Она воодушевленно отреагировала на торт, который ей преподнесли. Юная красотка со смехом попыталась задуть свечу-фейерверк на десерте. «С днем рожденья!» — поздравили ее гости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от теплых отношений, которые царят в семье спортсмена. Многие оценили бьюти-преображение повзрослевшей Веры.

«Вы отличный папа!», «Как выросла Верочка, просто восторг!», «Копия мамы, это надо же! Как похожи. Молодая звездочка растет», «Почти девушка, как быстро время идет!», «Юленька счастлива видеть вас с небес, вы умнички!», «Веруся похожа на голливудскую звезду, вся сияет!», «Невероятная красавица у вас растет, берегите ее!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Началова родила единственную дочь в браке с двукратным чемпионом России. Они прожили вместе пять лет и расстались друзьями. Вера жила с матерью, которая скончалась в марте прошлого года. После ее смерти девочку воспитывают бабушка с дедушкой.

У Алдонина уже пять лет другая семья. Ольга подарила мужу двоих детей. Артему сейчас четыре года, его младшей сестре Анжелике – год. Вера часто общается с малышами и женой отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь певицы впервые отметила день рождения с родными отца в прошлом году. В текущем Ольга Алдонина устроила пышный праздник для друзей падчерицы. Пятикратный обладатель кубка России с избранницей обрадовали ее новым айфоном.

Вера начала пользоваться косметикой. Девочка очаровала маминых фанатов, которые поразились их сходству.

Евгений Алдонин сделал шикарный подарок молодой супруге. Обладатель Кубка УЕФА 2005 года презентовал ей иномарку.