«Моя работа нужна людям»: Лена Летучая рада, что в Москве закрыли кафе «Му-Му»

«Моя работа нужна людям»: Лена Летучая рада, что в Москве закрыли кафе «Му-Му»
фото из открытых источников

7 декабря стало известно, что одно из кафе сети «Му-Му» на Нахимовском проспекте приостановило работу. Дело в том, что накануне в заведении отравились школьники из Калининграда, приехавшие в столицу на экскурсию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детям стало плохо на обратной дороге. В ночь на 3 декабря в Смоленске школьников пришлось снять с поезда, чтобы оказать им медицинскую помощь. Выяснилось, что у 16 детей — пищевое отравление. После случившегося специалисты проверили все заведения, где питались школьники. В итоге нарушения нашли в кафе сети «Му-Му». Сотрудников, а также руководство заведения привлекли к ответственности.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На новость об отравлении детей отреагировала ведущая передачи «Ревизорро» Елена Летучая. Блондинка заявила, что не зря делает свою работу и надеется, что Роспотребнадзор обратит внимание и на другие заведения, не дожидаясь массового отравления.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я знаю, моя работа нужна людям! Я знаю, что рестораторы, которые травят детей не должны работать! Вы можете мне угрожать, меня презирать, но люди все видят! Не зря я заглянула в московском сезоне в ресторан МУ-МУ! Надеюсь Роспотребнадзору не нужны массовые отравления, для того чтобы проверить и другие рестораны и кафе!» — написала Летучая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
Никита Остров
Никита Остров 12 Декабря 2016, 15:54
Самое забавное, что на самом деле Роспотребнадзор не выявил тех нарушений, о которых пишут СМИ, официальная статья говорит, что "мелкие нарушения были устранены в ходе проверки". Детей жалко, конечно, но ребята сами сказали, что подхватили рото-вирус еще по пути в столицу, и еда тут вообще не при чем.
Александр Нечипорук
Александр Нечипорук 08 Декабря 2016, 23:59
А ты ,дура ,жри дальше -и купи сама себе не флажок,а что-то другое
susu vatari
susu vatari 08 Декабря 2016, 01:01
Я могу ошибаться, но мне кажется в мире не существует общепита, где было бы одновременно дешево, вкусно и соблюдались бы все правила санитарных требований. Всегда соблюдение всех норм и правил будет отражаться на цене.