Анджелина Джоли обставила всех

Британское издание Empire провело общий опрос для актеров и актрис, согласно нему были выявлены самые сексуальные обитатели планеты грез вне зависимости от пола.
Анджелина Джоли обставила всех

Все мы привыкли к рейтингам самых сексуальных актеров/ актрис/ молодых актрис и т.д. Британское издание Empire решило выделиться на общем фоне и провело общий опрос для актеров и актрис. Согласно нему были выявлены самые сексуальные обитатели планеты грез вне зависимости от пола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На первом месте оказалась великолепная Анджелина Джоли, что никого не удивило. Второе место неожиданно заняла француженка Натали Портман, на третьем месте оказался завоевавший известность после роли Бонда Дэниел Крэг. Четвертую позицию рейтинга занимает любимица публики Джессика Альба, на пятом месте - Джонни Депп, на шестом – партнерша Крэга по «Казино Рояль» . На седьмом месте – прилично отставший от своей второй половины Брэд Питт, восьмое место занимает Скарлетт Йоханссон. Ну а закрывают десятку самых секси актеров планеты: Кира Найтли (девятое место) и Джерард Батлер, ставший секс-символом после «300 спартанцев». В опросе принимало участие более 20 тысяч человек.

Источник/ фото: http://people.monstersandcritics.com