«У меня поврежден нерв справа на теле»: Бритни Спирс рассказала о неизлечимом заболевании

Бритни Спирс (Britney Spears) призналась, что у нее неизлечимое повреждение нерва. 40-летняя американская певица страдает от болей и онемения частей тела.
«У меня поврежден нерв справа на теле»: Бритни Спирс рассказала о неизлечимом заболевании
Соцсети Бритни Спирс

Обладательница премии «Грэмми» сообщила о своей болезни. Бритни очень переживает из-за проблем со здоровьем. Недуг неизлечим — лекарства от него медики пока не придумали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать двоих детей пожаловалась на проблемы со сном, частые боли и онемение частей тела. Бритни призналась, что танцы помогают облегчить некоторые симптомы. «Теперь я танцую всё чаще. Да, у меня поврежден нерв на правой стороне тела. Думаю. от этого нет лекарства, кроме Бога», — рассказала певица.

Нажми и смотри

Исполнительница хита Toxic выяснила, по какой причине у нее появилась эта болезнь. Оказалось, что в какой-то момент организм Бритни начал работать неправильно. «Повреждение нервов возникает, когда мозг не получает достаточное количество кислорода. Ваш мозг буквально отключается. Я просыпаюсь примерно три раза в неделю с совершенно онемевшими руками», — пожаловалась Спирс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Онемение — меньшее, от чего страдает певица. Бритни чувствует жгучую, стреляющую боль в висках, которая буквально приковывает ее к постели. Звезда сцены страдает уже три года. Она всё же нашла свой способ по борьбе с недугом.

Нажми и смотри

«Мне становится легче, когда я танцую. Я перестаю чувствовать боль. Мой разум буквально переносится в моего внутреннего ребенка. И хоть я двигаюсь уже не так, как раньше, я знаю, что моя вера в это придала мне сил. По Божьей милости я нашла лекарство, благодаря которому мне становится легче», — поделилась эмоциями Бритни.

За это время певица уже смогла увидеть прогресс. «Мои глаза открываются сильнее, я могу правильно держать голову... Я проделала хорошую работу, пытаясь осуществить всё это. Мне стало намного лучше, я могу дышать. Я чувствую себя умнее, потому что, Господи, я могу дышать и танцевать в такт! Я посылаю всю любовь каждому из вас», — обратилась к поклонникам Спирс.