«Лучшее тело шоу-бизнеса. Нет целлюлита!»: Ольга Бузова в бикини восхитила звездную подругу

36-летняя певица и телеведущая отдыхает на побережье Персидского залива. Ольга Бузова на пляже получила комплимент.
«Лучшее тело шоу-бизнеса. Нет целлюлита!»: Ольга Бузова в бикини восхитила звездную подругу
Соцсети Ольги Бузовой

Ведущая шоу «Звезды в Африке» несколько дней назад прилетела в Дубай. Ольга получает удовольствие от размеренного пляжного отдыха. Артистка с радостью сменила теплую одежду на дерзкие бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова попала в объектив модели и бизнес-леди Анны Городжей. Телеведущая предстала в черном сверкающем купальнике на завязках. Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова расположилась на шезлонге. Звездная подруга осыпала Ольгу комплиментами.

Нажми и смотри

«Иду я такая, а здесь богиня загорает. Скажу одно: много российских звезд мы встретили на этом пляже, но самое идеальное тело у Ольги Игоревны. Ни целлютинки, ровненько, красиво», — высказалась Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая артистка Московского художественного академического театра имени Максима Горького кокетливо улыбнулась и томно провела руками по бедрам. «Спасибо, моя девочка», — растрогалась телеведущая.

Ольга и Анна знакомы давно. Городжая занималась организацией свадьбы телеведущей и сейчас помогает ей оформить личные торжества. В этом году бизнес-леди устраивала роскошную церемонию для Павла Прилучного и его второй супруги Зепюр Брутян.

Исполнительница хита «Вот она я» также обнародовала впечатляющее видео. Ольга позировала на побережье. Звезда зашла в воду. Бузова покрутилась перед камерой, демонстрируя загорелую фигуру. Экс-ведущая и участница «Дома-2» послала воздушный поцелуй.

Нажми и смотри
Тебе нравится фигура Ольги Бузовой?
Да
Нет

Уроженка Санкт-Петербурга рассказала о своих амбициозных планах. Бузова захотела приобрести недвижимость в Дубае по примеру других представителей российского шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Решила немного разобраться и, возможно, даже присмотреть себе квартиру в Дубае. Реально, есть очень классные варианты. На мой взгляд, сейчас Дубай самый быстро развивающийся и окупаемый город в мире. Квартиры можно сдавать в аренду или потом перепродать, при этом сохранить и преумножить свой капитал. Это стабильный и понятный рынок. Цены доступные, от 8 млн рублей, и что мне нравится — есть удобная беспроцентная рассрочка на 4-5 лет», — призналась Ольга.

Ольга Бузова выбирает недвижимость в Дубае
Ольга Бузова выбирает недвижимость в Дубае
Соцсети Ольги Бузовой