Баста и Ани Лорак «пропиарили» участницу шоу «Голос», которую не взяли в проект

Баста и Ани Лорак «пропиарили» участницу шоу «Голос», которую не взяли в проект
www.фото из открытых источников

12 октября стартовал седьмой сезон шоу «Голос» на Первом канале. Из предыдущего сезона в роли наставника остался только Баста (Василий Вакуленко), остальные — Сергей Шнуров, певица Ани Лорак и композитор Константин Меладзе — пробуют себя в этом впервые.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 октября на слепые прослушивания пришла молодая певица Анастасия Мартынова с песней Аллы Пугачевой «Ты не стал судьбой». Несмотря на хорошее исполнение, к девушке не повернулся ни один из наставников. Заметив, как сильно расстроилась Анастасия, Баста извинился за свою нерешительность и предложил ей утешительный приз – рекламу в своём Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (аудитория Василия больше 2,6 миллионов человек). Ани Лорак тоже вызвалась написать о таланте Мартыновой в своих соцсетях (6,5 миллионов подписчиков).

6 ноября оба наставника выполнили своё обещание. Они опубликовали видео, на котором Анастасия спела песню Ивана Дорна «Целовать другого». Ани Лорак пожелала исполнительнице творческих успехов: «Тот случай, когда талант всегда найдет своего зрителя. Держим обещания! Всегда» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).