Настасья Самбурская посмеялась над разводом Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова

Настасья Самбурская посмеялась над разводом Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова
фото из открытых источников

Развод ведущей проекта «Дом-2» Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова стал самым обсуждаемым событием прошлой недели. Новость о расставании супругов не дает покоя не только журналистам и поклонниками пары, но и их коллегам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@buzova86

Так, уже на прошлой неделе развод Ольги и Дмитрия прокомментировала звезда «Дома-2» Ксения Бородина, которая в своей публикации на данную тему попросила всех фанатов не докучать ее подруге с вопросами о личной жизни. Кроме того, экс-участник телепроекта Рустам Солнцев тоже высказался о паре. Он отметил, что поддерживает Бузову и любит ее, а мужа телеведущей назвал недалеким мужчиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@borodylia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не осталась в стороне и актриса Настасья Самбурская, которая недавно начала карьеру певицы. Летом этого года знаменитость уже успела побывать в центре скандала, связанного с размолвкой между Бородиной и Курбаном Омаровым. Тогда Настасья отдыхала с супругом Ксении в Европе и публиковала неоднозначные фото и видео, связанные с Курбаном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@samburskaya

Судя по всему, воспоминания о летнем происшествии не дают покоя Самбурской по сей день. Она решила подшутить над Бузовой и ее мужем, разместив на своей станице снимок, на котором запечатлена спящей в кровати, а рядом с ней лежит футбольная форма с надписью «Тарасов».

@samburskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Надеюсь хоть в этой истории меня не заподозрят... я и футбол-то не люблю. Тарабузики! Помиритесь пожалуйста. Ничего личного, просто пиарюсь за ваш счёт», — так подписала снимок артистка (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.). Поклонники Бузовой засыпали Настасью негативными комментариями и упрекнули ее в том, что она глумится над Ольгой, которой и без того сейчас тяжело.

@samburskaya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но наибольший гнев фанатов блондинки вызвал неожиданный комментарий, оставленный под этой публикацией самим Тарасовым. «Насть, не пали нас», — так футболист отреагировал на пост Самбурской. Поклонники Бузовой были шокированы подобным поведением ее пока еще законного супруга и оставили множество упреков с резкой критикой в его адрес.