Дочь заболевшей коронавирусом Ларисы Гузеевой обнажила грудь и проколола десну

Дочь заболевшей коронавирусом Ларисы Гузеевой обнажила грудь и проколола десну
Кадр из видео, фото из открытых источников

21-летняя дочь Ларисы Гузеевой совершила новую выходку. Ольга Бухарова сделала еще один прокол на своем теле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса фильма «Жестокий романс» борется за жизнь в столичной больнице. Лариса подхватила коронавирусную инфекцию, которая протекает в тяжелой форме. Дочь заверила, что с матерью всё в порядке и ситуация находится под контролем. Однако девушка призналась, что переживает из-за ее состояния.

Бухарова любит пирсинг и носит серьгу в носу. Она вновь посетила мастера в салоне и дополнила имидж новым аксессуаром. На этот раз украшение появилось во рту: инстадива проколола десну. «Некоторые люди, когда им грустно, разговаривают об этом с друзьями, с психологом. Я же делаю так!» - заявила москвичка и продемонстрировала преображение.

Нажми и смотри

Ольга запечатлела себя перед зеркалом в ванной комнате. Дочь Гузеевой предстала топлес. Она повеселилась перед камерой, прикрыв обнаженную грудь рукой.

Нажми и смотри

Звездная дочь сделала откровенное признание. Она философски высказалась о своих перформансах. «У меня очень странное восприятие себя. Иногда я не понимаю, где заканчиваются мое представление и фантазии о себе и начинаюсь настоящая я», — указала Бухарова.

Нажми и смотри

У Ларисы двое детей. Старший Георгий – от Кахи Толордавы. Мужчине 29 лет. Ольга родилась в браке теледивы с Игорем Бухаровым. Мама спокойно относится к эксцентричности младшего ребенка. Она считает, что девушка таким образом самовыражается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как ты относишься к эпатажным выходкам?
С интересом
Негативно

Гузеева сейчас в критическом состоянии. У нее поражены легкие и почки. Ведущая шоу «Давай поженимся!» получает инновационную терапию. Ей ввели дорогостоящий препарат, чтоб предотвратить осложнения опасной инфекции.

Лариса Гузеева с детьми — Георгием и Ольгой
Лариса Гузеева с детьми — Георгием и Ольгой
фото из открытых источников

Лариса накануне госпитализации решила похудеть. Детокс-процедуры в клинике она совместила с купанием в Черном море. Артистка полагала, что холодная вода поможет быстрее сбросить лишние килограммы.