«Я приняла любимую ванну»: голая Анна Семенович попыталась победить коронавирус

«Я приняла любимую ванну»: голая Анна Семенович попыталась победить коронавирус
фото из открытых источников

40-летняя Анна Семенович записала обращение для поклонников. Певица рассказала, как приводит себя в форму во время самоизоляции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Хочешь» призналась, что вот уже неделю лечится от коронавируса. Телеведущая находится в домашних условиях и посвящает время отдыху. Анна смотрит фильмы, сериалы, читает книги и увлеченно занимается приготовлением еды, хотя не чувствует ее вкуса.

Экс-солистка группы «Блестящие» не смогла отказаться от своего главного ритуала красоты. Теледива любит принимать ванну с солью. Сегодня во время очередной процедуры Анна вооружилась камерой телефона. Певица разделась и села в воду.

Семенович зачесала мокрые длинные волосы набок и рассказала, как использует фирменный бьюти-ритуал во время болезни. Грудь артистки закрывала плотная пена. «Мои любимые! Болеть ковидом не значит быть замарашкой. Сегодня появились силы, и я решила принять свою любимую ванну с солью. Лежу в негорячей воде, совсем недолго. Буквально 5-7 минут. Просто хотя бы помою голову», — пояснила телеведущая.

Нажми и смотри

Анна понадеялась, что теперь пойдет на поправку. «Я в это верю, я это знаю. Послезавтра, 9-го числа, придут брать первый тест. Я уверена, что он будет отрицательным. Я скоро выйду!» — заверила секс-бомба. Она кокетливо улыбнулась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время недавнего приготовления ужина Семенович указала на то, что при коронавирусе у нее изменились предпочтения в еде. «То хочется кислого, то сладкого. Видимо, вкусовые рецепторы не работают, а хочется чего-то чувствовать. И я знаете, чего захотела? Печеной картошки. Мне так стыдно», — сокрушается Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее инстадива нашла выход из ситуации. «От нее толстеют. Но если съесть чуть-чуть, то можно», — подметила актриса. Она добавила, что в ее рационе появились сыр-косичка и вафли.

Вкусы Анны при коронавирусе переменились
Вкусы Анны при коронавирусе переменились
фото из открытых источников

Анна поделилась редким архивным снимком. На нем артистка запечатлена совсем еще юной. Поклонники отметили, что ее формы уже давно будоражат мужское воображение.

Ведущая показала, как выглядит при коронавирусе. Она призналась, что не хотела пугать фанатов.

Телезвезда рассказала, что влюблялась в плохих парней. Влюбленность лишала певицу сна.