«Ноги — восторг, а шортики — прелесть!»: Ирина Шейк стала звездой стритстайла

«Ноги — восторг, а шортики — прелесть!»: Ирина Шейк стала звездой стритстайла
фото из открытых источников

34-летняя Ирина Шейк снова попала в хроники уличных папарацци. Красавица-модель отправилась по делам в Нью-Йорке, но фотографы сразу же запечатлели ее во всех ракурсах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В крупнейшем городе США заметно похолодало, поэтому российской супермодели пришлось утеплиться. Однако даже невысокая температура не смогла помешать Ирина похвастаться головокружительно длинными ногами. Звезда справедливо рассудила, что ее фигуру не стоит прятать, и надела шорты в середине осени.

Экс-возлюбленной Брэдли Купера приглянулись яркие шорты красного цвета в белый горошек, с ними она надела плотные черные колготки. Оверсайз-свитшот с надписью немецкого магазина 032c удачно разбавил этот ансамбль, а любимые Шейк грубые ботинки внесли финальные нотки.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина ответственно подошла и к выбору аксессуаров. Она надела сразу несколько золотых цепочек и узкие солнцезащитные очки овальной формы. Звезда собрала волосы в конский хвост — этот бьюти-прием сработал беспроигрышно. Шейк выглядела очень стильно, а на ее длинные стройные ноги любовались прохожие.

Пользователи высоко оценили новый выход звезды подиума и музы Рикардо Тиши. «Ноги — восторг, а шортики — прелесть!», «Ирина круто выглядит», «Разрыв с Брэдли Купером пошел ей на пользу», «Она так раскрепостилась», «Хотела бы я иметь смелость так выйти на улицу», «Браво, Ирина!» - такие комплименты получила модель.

Тебе понравился образ Ирины?
Да
Нет
Модель составила стильный образ
Модель составила стильный образ
Legion-Media

Недавно Ирина Шейк блистала на подиуме в кружевном бра. Модель снималась в сияющем платье на крыше высотки. Звезда в корсете и чулках превратилась в роковую соблазнительницу.