Михаил Муромов спас девушку от вооруженного маньяка

Михаил Муромов спас девушку от вооруженного маньяка
Legion-Media

68-летний Михаил Муромов рассказал о своем смелом поступке. Певец защитил девушку от насильника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент произошел в подъезде. Артист заметил, что в пролете между первым и вторым этажом мужчина прижал к стене жительницу дома. Муромов быстро отреагировал на происходящее – он подкрался к маньяку и ударил его. Исполнитель шлягера «Яблоки на снегу» посоветовал пострадавшей срочно покинуть опасное место.

Девушка послушалась и выскочила из здания. «Добежав до улицы, она неожиданно встала. Этим и воспользовался нападавший, который догнал меня и достал нож», — пояснил Муромов.

Михаил Муромов
Михаил Муромов
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец был вынужден ввязаться в драку с вооруженным маньяком. Муромов смог сильным ударом уложить противника на землю. «Я подошел, посмотрел, вдруг что-то нехорошее случилось. Но он глазами шевелил», — заверил Михаил Владимирович в эфире программы «Когда все дома».

Певец также рассказал о том, как помог пьяным подросткам, которых встретил поздно ночью на улице. Артист пожалел ребят, отвел их к себе домой и уложил спать. Утром Муромов созвонился с родителями юношей и вернул их семьям.

Нажми и смотри

Знаменитости в основном стараются помогать нуждающимся с помощью благотворительности. Так, актер Андрей Гайдулян, исполнявший главную роль в сериале «Универ», выручил маленького мальчика, заболевшего раком.

Жанна Фриске перед смертью помогала тяжелобольным детям. Недавно стало известно о смерти девочки, которую певица пыталась вылечить на свои средства.

Анастасия Заворотнюк, находящаяся сейчас в онкоклинике, спасла от лейкемии подругу. Девушка заверила, что актриса поддерживала ее как родную дочь.