Ким Кардашьян крестила своих детей в Армении: видео

Ким Кардашьян крестила своих детей в Армении: видео
Legion-Media

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) прибыла в Армению для участия во Всемирном конгрессе по информационным технологиям (WCIT 2019). Перед мероприятием звезда крестила своих детей в местной церкви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня представителей знаменитого клана Кардашьян-Дженнер увидели в духовном центре Армянской апостольской церкви – Первопрестольном Святом Эчмиадзине. Здесь Ким решила приобщить к религии своих младших детей – трехлетнего Сейнта, годовалую Чикаго и четырехмесячного Псалма.

Иерей Ваграм Меликян сообщил, что для детей Ким Кардашьян провели обряд крещения. Малыш Псалм получил имя Вардан, его брат – Григор, а сестра – Ашхен. Папарацци засняли Кардашьян и ее наследников на выходе из церкви. Ким нарядилась в серое платье с полупрозрачными рукавами. Дети предстали перед публикой в белых крестильных сорочках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маленькая модница Норт тоже пришла на торжественное событие в светлом наряде, чтобы соответствовать братьям и сестре. Шестилетняя девочка была крещена несколько лет назад в Соборе святого Иакова в армянском квартале Иерусалима.

Вместе с Ким в Армению прилетела ее сестра Кортни Кардашьян. Модель с детьми – девятилетним Мейсоном, четырехлетним Рейном и семилетней Пенелопой – пришла поддержать родственницу во время таинства. Звездные сестры были в хорошем расположении духа и охотно фотографировались с фанатами.

Нажми и смотри

Ранее Ким вместе с мужем Канье Уэстом и детьми отдохнула в Вайоминге. Пара устроила милую фотосессию с малышами во время пикника на природе.

До этого Кардашьян сообщила поклонникам печальную новость. У светской львицы диагностировали серьезное заболевание. У Ким обнаружили псориатический артрит, который плохо поддается лечению. Постоянная усталость заставила Кардашьян обратиться к врачам. «Я не могла застегнуть лифчик», — призналась жена Уэста.