Деми Мур призналась, что ее в возрасте 15 лет изнасиловал владелец ночного клуба

Деми Мур призналась, что ее в возрасте 15 лет изнасиловал владелец ночного клуба
Legion-media

Будущая кинозвезда в подростковом возрасте была продана собственной матерью. Деми Мур (Demi Moore) рассказала, кому досталась ее невинность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса выпустила свои мемуары «Наизнанку». Деми рассказала, что в 15-летнем возрасте была изнасилована взрослым мужчиной. После громкого общественного резонанса Мур призналась, кто был этим насильником. Это состоятельный бизнесмен, владелец популярного ночного клуба La Cage Aux Folles в Лос-Анджелесе. В светской тусовке его знали как Вал Дюма, настоящее имя мужчины – Василь Думас.

Он познакомился с мамой девочки Вирджинией Кинг в конце 1970-х. Деми иногда обедала с Вирджинией в ресторане «Мирабель», которым заведовал бизнесмен. Вскоре он начал появляться в ее школе, бывал в их квартире. В конце концов он изнасиловал Деми. На тот момент Валу было 48 лет.

В 16 лет Деми ушла из дома
В 16 лет Деми ушла из дома
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Мур, это произошло с согласия ее матери. У мужчины были ключи от квартиры, когда он проник ночью в спальню девочки. Вирджиния продала свидание с дочерью. К тому моменту она страдала от алкогольной зависимости, и ей постоянно нужны были деньги. Вал Дюма заплатил женщине 500 долларов. После того, как мужчина перестал терзать девочку, он спросил у Деми: каково ей быть изнасилованной за эти деньги.

Джордж Германидис, который являлся совладельцем ресторана Mirabelle, признал, что у него долгие годы был бизнес-партнер Василь Думас по прозвищу Вал (Val). «Он был моим молчаливым партнером с 1974 года. У него было много денег. Я выкупил ресторан через семь лет», — рассказал Джордж. На вопрос о том, правдивы ли слова актрисы, бизнесмен ответил: «Понятия не имею». По его словам, они с Валом не общались на личные темы. Выяснилось, что Думас скончался в 1997 году в возрасте 68 лет, сообщает Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса выпустила мемуары
Актриса выпустила мемуары
Legion-media

В своих мемуарах актриса призналась, что ее мать начала брать ее с собой в бары с раннего возраста, чтобы она привлекала внимание мужчин. В 16 лет Деми ушла из дома и порвала отношения с матерью. О горьком опыте она решилась рассказать лишь долгие годы спустя.

Знаменитая брюнетка также призналась, что бывший муж Эштон Катчер заставил ее заняться групповым сексом. Она пережила выкидыш от возлюбленного. Мур также рассказала, что в ночь перед свадьбой она изменила своему первому мужу Фредди Муру.