«Милана, извиняйся за клевету!»: Яна Рудковская доказала, сколько ей лет

«Милана, извиняйся за клевету!»: Яна Рудковская доказала, сколько ей лет
PersonaStars, соцсети Миланы Тюльпановой

Яна Рудковская заявила, что Милана Тюльпанова ее оболгала. Продюсер впервые показала свои свидетельство о рождении и студенческий билет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Александра Кержакова уже несколько лет хранит обиду на Рудковскую за то, что во время скандального развода та заняла сторону футболиста. В конце августа 29-летняя Милана Тюльпанова заявила, что продюсер якобы меняла паспорт, чтобы казаться моложе.

Сегодня Яна аргументированно ответила обидчице. Жена Евгения Плющенко доказала, что ей 47 лет. Она показала на видео свое свидетельство о рождении. «Город Костанай. 2 января 1975 года», — прочла Рудковская. Продюсер выложила и свой студенческий билет. В нем указано, что она в 1992 году поступила в Алтайский государственный медицинский университет.

Яна Рудковская доказала, что ей 47 лет
Яна Рудковская доказала, что ей 47 лет
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Удивительное дело, когда про твой возраст слагают легенды те, с кем я об этом никогда не говорила, — отметила Яна. — Милана, тебе не стыдно нести эту чушь? Ты же лжешь людям, которые на тебя подписаны и разносишь как блогер дезинформацию, клевеща на меня. Вот совсем тебе не советую это делать, и ты прекрасно знаешь, почему».

Многодетная мама предложила всем, кто сомневается в ее словах, позвонить в школу № 115 Костаная. Классный руководитель звезды София Федоровна Егорова до сих пор там работает. По словам продюсера Димы Билана, вся школа и весь медицинский университет ее хорошо знают, а в архивах есть документы.

Нажми и смотри

«Если следовать логике Миланы, я 7 лет подряд оставалась на второй год, — посмеялась Рудковская. — Надо обязательно сделать передачу на одном из лучших телевизионных каналов нашей страны с моими одноклассниками и учителями! И я ее сделаю! Милана, на передачу придешь извиниться перед всей страной? Жду с цветами и с извинениями. А пока твой поступок, мягко скажем, крайне некрасивый».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Милана Тюльпанова утверждала, что продюсер поменяла паспорт
Милана Тюльпанова утверждала, что продюсер поменяла паспорт
Соцсети Миланы Тюльпановой

Недавно Милана Тюльпанова заявила, что ее изнасиловал чиновник. «Я была эмоционально оголена», — заверила бывшая супруга лучшего бомбардира сборной России по футболу.