«Свадьба была пиаром»: подруга Валентины Легкоступовой о трех венчаниях ее мужа

«Свадьба была пиаром»: подруга Валентины Легкоступовой о трех венчаниях ее мужа
фото из открытых источников

Друзья погибшей Валентины Легкоступовой считают, что 57-летний Юрий Фирсов хочет завладеть недвижимостью певицы. Близкая подруга эстрадной звезды Наталья Штурм рассказала некоторые факты из биографии последнего мужа исполнительницы хита «Ягода-малина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка заверила, что мужчина не настолько богат, каким он себя выдает. По словам Натальи, Фирсов зарабатывает тем, что перегоняет яхты из Турции. «Он небогатый человек — его судно стоит максимально 25 тысяч евро. Это в яхтенном бизнесе ничто»,- сообщила Штурм.

Певица заверила, что избранник Легкоступовой с первых дней начал интересоваться недвижимостью. Юрий не смог найти общий язык с детьми звездной супруги. Мужчина выгнал из квартиры сына из-за того, что он запрещал матери выпивать. Дочь Аннета посоветовала Легкоступовой присмотреться к мужчине получше.

«Я до конца в это не верила. Думала, что свадьба была пиаром. Их сосватали быстренько в пандемию, когда это было делать совсем неудобно. Он как раз перегнал яхту в Сочи, именно поэтому они поженились здесь. В апреле-мае он не пил, потому что, думаю, был влюблен. На свадьбе не было ни одного знакомого. Потом они приехали к маме, и она его приняла, потому что добросердечная. Он умеет к себе располагать», — пояснила Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На второй день после свадьбы Юрий Фирсов заинтересовался недвижимостью тещи
Валентина Легкоступова с мужем и мамой
фото из открытых источников

После свадебной церемонии и венчания выяснилось, что Фирсов был обвенчан трижды. Уже на второй день брака яхтсмен позвонил теще с вопросом: «Здравствуйте, Татьяна Ивановна, ну что с квартирами в Феодосии будем делать?» По словам Штурм, от этих слова мама Валентины «просто обалдела»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Концертный директор Валентины Легкоступовой, заявил, что Фирсов может претендовать и на авторские права. Максим Екимов рассказал о телефонном разговоре, произошедшем за четыре дня до трагедии. Избранник певицы выхватил телефон и заявил, что он будет решать все вопросы, касающиеся ее концертной деятельности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другая подруга исполнительницы, Светлана Лазарева, призналась, что Валентина молчала о возлюбленном и предстоящей свадьбе. Звезда 80-х, по словам подруги, выглядела опустошенной.

Валентина Легкоступова была влюблена и не слушала советы друзей и близких
Валентина Легкоступова была влюблена и не слушала советы друзей и близких
фото из открытых источников

«Помню, сидели в гримерной, и она вроде бы смеется своим заливистым хохотом, но в глазах не было любви. Вместо этого какая-то опустошенность. Она была такая худая, я спросила: "Валь, у тебя всё нормально?" Она отнекивалась», — рассказала Светлана Лазарева в студии программы «Звезды сошлись».

Нажми и смотри

Фирсов заверил, что сожалеет о случившемся. Вдовец утверждает, что Валентина получила травму после неудачного падения в ванной.

19-летний сын звезды рассказал об агрессивном характере Фирсова. У Матвея не сложились отношения с отчимом. По словам наследника Легкоступовой, избранник матери выживал его из квартиры.

Недавно старшая сестра Матвея рассказала о причинах смерти певицы. По результатам судебно-медицинской экспертизы против Юрия Фирсова может быть возбуждено уголовное дело.