Сергей Лазарев и Максим Галкин потроллили пострадавшую от осы Полину Гагарину

Сергей Лазарев и Максим Галкин потроллили пострадавшую от осы Полину Гагарину
Legion-Media

Полину Гагарину во время велопрогулки укусила оса. 32-летняя певица пожаловалась на сильную боль. Однако звездные друзья вместо поддержки посмеялись над ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Призер «Евровидения-2015» активно отдохнула на природе. Полина выехала на велосипеде 11-летнего сына Андрея. Звезда выбрала удобный look – серую широкую футболку, джинсовые шорты, поверх которых она завязала клетчатую рубашку. Артистка отказалась от макияжа и спрятала глаза за стеклами солнцезащитных очков.

Во время поездки с Гагариной случился неприятный инцидент. «За 5 мин до укуса ОСЫ! Впервые в жизни! Больно, блин. Надо что-то выпить?» - обратилась она к поклонникам.

Полина Гагарина
Полина Гагарина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты певицы поспешили поделиться с ней советами о первой помощи при укусе осы. Многие подошли к решению вопроса с юмором. «Пей виски! Не ошибёшься», «3 по 50 хорошего коньячку», «Антигистаминые и лёд на место укуса, "Вина бокал", — предложили они в комментариях.

Но главными советчиками выступили 43-летний Максим Галкин и 36-летний Сергей Лазарев. Супруг Аллы Пугачевой тоже настоял на необходимости спиртного. «Да, выпей – забудешь про укус», — в шутку ответил он.

А участник «Евровидения-2019» даже указал точное место хранения хорошего алкоголя в доме Полины. «Новозеландский совиньон у тебя в холодильнике. Справа от входа», — написал Сергей Лазарев и поставил несколько смеющихся эмоджи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Лазарев и Максим Галкин
Сергей Лазарев и Максим Галкин
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Лазарев продолжает записывать свой новый альбом. Артист признался, что процесс получается сложнее, чем он думал. Одна из композиций заставила его плакать в студии. Утешать исполнителя пришлось его экс-возлюбленной, Лере Кудрявцевой.

Максим Галкин провел июль и август в Юрмале. Шоумен поделился смешным видео со своими пятилетними наследниками.